Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

Маршрутный автобус с пассажирами вылетел с дороги во Владивостоке

Автобус, в котором ехали пассажиры, съехал с дороги и врезался в дерево во Владивостоке. Об этом сообщает Telegram-канал «ДПС Владивосток. Новости».

Инцидент произошел на улице Нейбута. Судя по распространенному видео, пассажирский автобус во время движения выехал из своей полосы, пересек по диагонали проезжую часть и врезался в дерево на обочине. Удар был не сильный, поэтому кузов автобуса практически не поврежден.

В салоне в момент ДТП находились пассажиры. О том, пострадал ли кто-нибудь из людей неизвестно.

Ранее сообщалось, что на востоке Москвы водитель каршерингового автомобиля, двигавшийся задним ходом, задавил пожилую женщину.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!