Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Тюменской области два автомобиля по очереди сбили мужчину

Мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте, по очереди сбили два автомобиля. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области. Инцидент произошел на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск.

«По предварительным данным, молодой человек переходил трассу вне пешеходного перехода, он был сбит сразу двумя автомобилями. Сначала его сбила «Хонда», затем человека отбросило под колеса «Фольксвагена», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что автомобили ехали из Увата в Тюмень. Водителям 39 и 48 лет. Погибший 22-летний пешеход проживал в деревне Башкова Тобольского района. Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Ранее стало известно, что житель Сызрани после ссоры с возлюбленной врезался на арендованной ею машине в угол дома.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!