Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Автомобили

Под Оренбургом мужчина сжег два автомобиля при помощи самогона

Мужчина сжег два легковых автомобиля, используя в качестве горючей смеси самогон. Об этом сообщает портал orengrad.ru. Суд вынес приговор злоумышленнику, ему назначили наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием срока в колонии-поселении.

По данным материалов дела, в марте этого года житель поселка Первомайский Оренбургского района решил сжечь два автомобиля. Он разбил стекла у Lada Granta, облил салон самогоном и поджег. Спустя час злоумышленник на том же месте поджег кроссовер Renault Kaptur. Однако владелец французской машины оказался рядом и задержал поджигателя.

У Lada Granta полностью выгорел салон, а кроссовер Renaul Kaptur получил повреждения лакокрасочного покрытия кузова.

Ранее сообщалось, что десять автомобилей столкнулись на мосту через Бердь под Новосибирском. Аварийную ситуацию мог создать гололед, который покрыл среднюю полосу.

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!