Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против ИранаДень Победы — 2026
Автомобили

На Урале женщину, не умеющую водить машину, оштрафовали за езду без прав

Жительница Свердловской области, которая никогда не садилась за руль, получила штраф за вождение без прав. Об этом сообщает Ura.Ru.

«Я получила на «Госуслуги» штраф от ГИБДД за вождение автомобиля без прав. Штраф не маленький — около пяти тысяч рублей. Но я просто не могу понять, как это произошло, если машину я никогда не водила», — рассказала изданию пострадавшая Жания Скворцова.

По ее словам, после обращения в ГИБДД сотрудники полиции пообещали приехать к ней домой с обыском и проверить ее телефон. В управлении ГИБДД Свердловской области эти сведения опровергли и сообщили, что штрафная квитанция Скворцовой была выслана из-за сбоя на портале «Госуслуги».

Ранее в Калужской области местный житель сжег автомобиль постороннего человека, желая отомстить врагу.

 
Ответ Киеву за срыв перемирия, НДС на покупки за рубежом и будущая пенсия блогеров. Главное за 6 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!