Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Грузовик сбил женщину с коляской на востоке Москвы

На востоке Москвы грузовик сбил женщину с коляской. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Инцидент произошел на Амурской улице в районе дома 19. Грузовик, сдавая назад, сбил маму с коляской.

«Женщина и ребенок пострадали, доставлены в больницу», — уточнил собеседник агентства.

На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства аварии выясняются.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Машина сбила пешехода, перебегавшего МКАД

Два взрослых и ребенок пострадали при ДТП в Москве

В Приморье грузовик въехал в группу детей

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!