Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

В Москве машина сбила восьмилетнюю девочку на пешеходном переходе

В Москве машина сбила восьмилетнюю девочку на пешеходном переходе, пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«Сегодня в 15.00 на улице Покровка, в районе домов 37-39 иномарка сбила несовершеннолетнего ребёнка», — сказали в министерстве.

Отмечается, что девочка госпитализирована. Специалисты проводят проверку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Петербурге водителю оторвало кисть встречным автомобилем

Мотоциклист сбил ребенка и протаранил две машины в Москве

Москвичей предупредили о девятибалльных пробках

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!