Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана

Не менее 19 человек погибли в ДТП на севере Филиппин

Грузовик с людьми упал в овраг на севере Филиппин. Местное издание сообщило о 19 погибших в результате аварии, передает «Москва 24».

Отмечается, что еще более 20 человек пострадали. Инцидент произошел в провинции Апаяо. По предварительным данным, основное число пассажиров составляли пожилые люди, которые возвращались домой из соседней провинции. Там они получали правительственную помощь в виде денег и семян.

Издание сообщает, что причиной ДТП стала потеря управления водителем из-за неисправности в тормозной системе. Уточняется, что перед падением в овраг грузовик перевернулся.

На месте работают сотрудники местной полиции. Дальнейшая информация уточняется.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!