Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Автомобили

У метро «Динамо» водители устроили разборку со стрельбой

В Москве у метро «Динамо» произошла ссора таксиста и другого водителя, которая закончилась стрельбой, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя МВД.

«В полицию обратился водитель такси и сообщил, что в районе станции метро «Динамо» у него произошел конфликт с неизвестным, который произвел выстрел в сторону его автомобиля. Пострадавших нет», — сказал он.

По факту инцидента проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге полицейские ищут владельца иномарки без номеров, водитель которой пробил ограждение Богословского кладбища и повредил могилы.

 
60 часов в месяц. Самозанятым ограничили время работы на одного заказчика
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!