Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Автомобили

На сбившего шестилетнего мальчика в Подмосковье водителя возбуждено уголовное дело

Управление МВД по Подмосковью возбудило уголовное дело в отношении водителя, которая 23 апреля сбила шестилетнего мальчика в Балашихе. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

Отмечается, что дело возбуждено следователями МУ МВД России «Балашихинское».

«Возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека)», — сказали в пресс-службе.

Сотрудник МВД добавил, что водителю уже предъявлены обвинения и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее СК России по Московской области сообщило о намерении проверить информацию о том, что в результате ДТП погиб ребенок, в крови которого якобы обнаружили 2,7 промилле алкоголя.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!