Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Петербурге из автосалона за две минуты угнали четыре новых BMW на 20 млн рублей

В Санкт-Петербурге злоумышленники за две минуты угнали четыре автомобиля BMW из автосалона на улице Савушкина. Об этом сообщает петербургская газета «Фонтанка».

Происшествие случилось вечером 1 сентября 2016 года. В автосалон вошли четверо мужчин, лица которых были прикрыты кепками. Они подошли к автомобилям BMW X6, BMW 7, BMW X5 и BMW 5 серии Gran Turismo, открыли двери машин, завели авто и выехали на них из ворот автосалона. Ориентировочная сумма ущерба составляет порядка 20 млн руб.

По предварительным данным, похитители воспользовались дополнительным комплектом ключей, который ранее украли из сейфа автосалона. По непонятным причинам сейф не охранялся.

Ведется розыск иномарок, а также лиц, совершивших преступление.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!