Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Автомобили

Участница гонок «золотой молодежи» в Москве вышла на свободу и сделала заявление

Участница скандальных гонок с полицией на Mercedes Gelandewagen в Москве Мара Багдасарян вышла на свободу из СИЗО после 10 суток ареста, передает НТВ.

«Я ничего не скажу. За что мне должно быть стыдно? Мне нечего стыдиться», — заявила Багдасарян, прокомментировав ситуацию.

Отец нарушительницы, встретивший дочь у ворот спецприемника, заявил, что «друзья должны были отвезти ее домой».

Как сообщалось, 22 мая в Москве несколько молодых людей на Mercedes Gelandewagen, принадлежащем сыну вице-президента компании «ЛУКойл», устроили гонки с полицией. При этом они намеренно нарушали ПДД и вели трансляцию в Periscope.

К настоящему времени в отношении нарушителей прокуратура уже трижды отменяла уголовное дело о хулиганстве. Тем временем общественные организации требуют наказать заместителя главы компании «ЛУКойл» за гонки с участием его сына.

Подробнее о самой Маре Багдасарян читайте здесь.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!