Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

За ночь в Екатеринбурге сгорели шесть машин в ангаре ритуальных служб

В результате двух ночных пожаров в Екатеринбурге сгорели пять «Газелей» и три иномарки, сообщает 66.ru.

По данным портала, первый пожар произошел в понедельник в 2.00: сгорел ангар ритуальных служб, в котором находились пять «Газелей», Fiat Ducato и автоприцеп. Благодаря действиям пожарных огонь не перекинулся на соседние здания, но ангар и все машины сгорели.

Причину произошедшего устанавливает полиция, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. Назначено проведение пожарно-технической экспертизы.

Второй инцидент случился в 5.00 во дворе одного из домов: сначала загорелся Volkswagen Touareg, а потом огонь с него перебросился на стоявший рядом Subaru. Первая иномарка выгорела полностью. Сейчас полиция уточняет детали, а сами автовладельцы считают, что это был преднамеренный поджог.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!