Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Нижегородской области полицейские врезались в машину своего начальника

В Нижегородской области сотрудники вневедомственной охраны врезались в машину своего начальника, торопясь по вызову, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД России.

Сотрудник пресс-центра рассказал, что накануне вечером в Сарове экипаж вневедомственной охраны двигался по сигналу тревоги с включенными спецсигналами.

«Проехав один из перекрестков на запрещающий сигнал светофора, служебные «Жигули» столкнулись с автомобилем Opel», — проинформировал он.

В результате пострадал прапорщик, который управлял патрульной машиной. Водитель второго автомобиля, которым оказался заместитель начальника того же отдела вневедомственной охраны, не пострадал.

По факту ДТП проводится служебная проверка.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!