Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииДень Победы — 2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

Руководство «АвтоВАЗа» c 1 августа пересядет на машины Lada

Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон заявил, что все руководство компании, в том числе и он, будет ездить на автомобилях «Лада», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Начиная с 1 августа все руководство «АвтоВАЗа» пересаживается на автомобили «Лада». Это, казалось бы, мелочь, но на самом деле это очень важно», — сказал Андерссон.

По его словам, он будет ездить на собранном для него универсале LADA Largus Cross.

«Мне сказали, что, если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такой же, и это станет проблемой. Но я сказал дилерам, что от этого, наоборот, будет только хорошо», — подчеркнул он.

Презентация автомобиля LADA Largus Cross состоялась 26 июня в Тольятти. Производство должно начаться в ноябре.

 
Подготовка к параду Победы, сроки за майнинг и карта шашлычных мест на «Госуслугах». Главное за 7 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!