Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Почти половина подмосковных камер ГИБДД, вопреки заявлениям властей, все еще не работает

В настоящее время в Подмосковье не работают 44 автоматических комплекса фиксации нарушений ПДД «Стрелка». По данным источника «Газеты.Ru» в Центре видеофиксации областного управления ГИБДД, уровень работы еще 28 комплексов является крайне низким.

Напомним, что работа системы камер была парализована в связи с внедрением в нее вируса. Сбой произошел в ночь с 9 на 10 января. Из строя были выведены 130 из 149 приборов. Уже 16 января появилась информация о том, что все камеры возвращены в рабочее состояние.

Примечательно, что, согласно опросу, лишь 3% подмосковных водителей воспользовались возможностью нарушить правила дорожного движения во время сбоя в работе устройств фотовидеофиксации.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!