На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Собянин объявил об отставке заммэра Москвы по вопросам транспорта Николая Лямова

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов отправлен в отставку, его место занял руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов, сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

«Николай Сергеевич Лямов перешел на другую работу, заместителем мэра по вопросам транспорта и руководителем департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры становится Максим Ликсутов», — сказал Собянин на заседании правительства Москвы.

Лямов был назначен заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы, руководителем департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры 18 января 2011 года, а 6 декабря 2011 года он стал заместителем мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Ликсутов с 2001 по 2011 год являлся председателем совета директоров ООО «ТрансГрупп», с 2009 по 2010 год занимал должность генерального директора ООО «Аэроэкспресс». С 29 апреля 2011 года Ликсутов занимал пост советника мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, 6 декабря 2011 года его назначили на должность руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра.

Новости и материалы
В России вступил в силу закон о локализации автомобилей такси
В России запретили онлайн-сервисам автоматически списывать деньги с отвязанных карт
Группировка войск «Север» уничтожила 30 пунктов управления БПЛА ВСУ
Россиян призвали соблюдать меры предосторожности в Катаре
В КСИР объявили о начале «самой ожесточенной» операции после гибели Хаменеи
Стали известны главные страны-спонсоры украинского бюджета
В США назвали предполагаемое число погибших при ударах членов руководства Ирана
Юрист объяснил, в каких случаях идти в суд из-за «прослушивания» умной колонки
В Иране пообещали ответить за гибель верховного лидера
В Иране объявили 40-дневный траур после гибели Хаменеи
В Катаре заявили о роста числа пострадавших после начала атак Ирана
В Израиле заявили о перехвате трех беспилотников, запущенных из Ирана
В Иране подтвердили гибель Хаменеи
В Израиле более ста человек пострадали в результате иранских ударов
В Лондоне прошла акция против ударов США и Израиля по Ирану
Израиль начал новую волну ударов по Ирану
Россиянам назвали три ингредиента в ПП-батончиках, которых там быть не должно
Fars узнало о гибели четверых родственников аятоллы Хаменеи
Все новости