Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

На Сахалине сотрудник ДПС сбил двух женщин, одна из них скончалась

Сотрудник ДПС УГИБДД Сахалинской области сбил в понедельник на своем автомобиле двух женщин, одна из которых скончалась, сообщает во вторник УМВД по региону.

«10 сентября в 2.20 на 8-м километре дороги Южно-Сахалинск – Синегорск сотрудник ДПС, управляя автомобилем Toyota, двигаясь в южном направлении, совершил наезд на двух женщин-пешеходов, которые двигались в попутном направлении по проезжей части дороги на расстоянии 1–1,5 м от края обочины. В результате ДТП одна из пострадавших скончалась на месте происшествия, вторая получила телесные повреждения различной степени тяжести», — говорится на сайте ведомства.

«В результате проведённой служебной проверки, назначенной начальником УМВД России по Сахалинской области по материалу ДТП, установлено, что на момент аварии водитель был трезв, в его действиях состав правонарушения не установлен», — отмечает УМВД.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!