Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Москве уволили сразу несколько начальников полиции, из-за того что полицейские сбили велосипедиста

Несколько сотрудников полиции будут уволены по итогам проверки после того, как в воскресенье на юго-востоке Москвы автомобиль вневедомственной охраны сбил велосипедиста, а также столкнулся с автомобилем «Жигули».

«По факту ДТП, произошедшего 16 октября с участием сотрудников полиции в районе Волжского бульвара, проводится всесторонняя служебная проверка, по ее предварительным итогам из органов внутренних дел будут уволены несколько сотрудников полиции», — сказали в пресс-службе управления МВД по Москве.

Будет уволен начальник межрайонного отдела вневедомственной охраны по Юго-Восточному административному округу, его заместитель, три заместителя батальона, командир взвода и старший инспектор-дежурный, а также оба сотрудника, попавшие в ДТП.

Накануне стало известно, что полицейские сбили велосипедиста на Краснодонской улице, его госпитализировали с подозрением на черепно-мозговую травму.

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!