Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Физрук» Нагиев открестился от мусора

Видео с мотоциклисткой-мстительницей может оказаться рекламой нового сезона сериала

В интернете появилось видео, как мотоциклистка-мстительница наказывает московских автомобилистов за оставленный мусор. Окурки, бутылки и пакеты с остатками еды, которые они выбрасывают на дорогу, девушка лихо закидывает обратно в салон. Один из водителей оказался очень похожим на актера Дмитрия Нагиева. Многим зрителям показалось, что видео — не что иное, как вирусный ролик нового сезона сериала «Физрук».

Неуловимая мотоциклистка путешествует по улицам Москвы и наказывает водителей, которые выбрасывают мусор из автомобилей. Все происходящее фиксируется на камеру GoPro, размещенную на шлеме девушки. Видео с таким сюжетом под названием «Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора» за сутки набрало более 450 тыс. просмотров в интернете.

В видеоролике девушку на красном BMW, выкинувшую из окна пачку от сигарет, предположительно, на Большой Дмитровке, ждало возмездие в виде содержимого уличной пепельницы. Пепел и окурки мотоциклистка опрокинула прямо на водителя. Второй жертвой чистоты становится мужчина на серебристом седане, который не постеснялся выкинуть пластиковую бутылку прямо на проезжую часть в Оружейном переулке. Мотоциклистка подхватывает ее, догоняет автомобиль и приклеивает скотчем бутылку прямо к зеркалу заднего вида.

Пожалуй, больше всех не повезло водителю роскошного Mercedes Gelandewagen.

Мужчина оставил пакет от еды на стоянке, после чего мотоциклистка догнала его и незамедлительно забросила все его содержимое обратно в салон. Недопитый молочный коктейль и остатки еды смачно разлетаются по салону и водителю престижного внедорожника.

Большинство зрителей, оставивших комментарии к видеозаписи, оказались солидарны с мотоциклисткой. Однако нашлись и те, кто назвал ее поведение хулиганством, а водителям посоветовали обратиться с заявлением в полицию.

«Рискует она очень сильно. Могут ее чисто даже по мотоциклу определить, потому что он редкий. И на дороге подрежут, что потом в реанимации лежать будет», — пишут зрители.

Между тем водитель черного Gelandewagen с номерами Р111МХ подозрительно напоминает актера Дмитрия Нагиева.

Это накачанный мужчина в черной майке и темных очках. Если же еще внимательнее изучить видео, то можно увидеть, что на мизинце правой руки у водителя Gelandewagen надето кольцо – очень похожее украшение присутствует на многих фотографиях актера.

В комментариях к видео уже появились предположения, что ролик представляет собой вирусной видео, продвигающее новый сезон российского сериала «Физрук», выход которого ожидается в ноябре этого года.

«Газета.Ru» дозвонилась до Дмитрия Нагиева, но свое участие в ролике актер категорически опроверг.

«К этому ролику я не имею никакого отношения, и сериал не нуждается в рекламе такого характера», — заявил Нагиев.

Между тем, изучив фотоальбом, посвященный сериалу, в группе одной из социальных сетей, можно найти несколько изображений Gelandewagen, на котором ездит главный персонаж сериала. На одной из фотографий автомобиля можно заметить именно такой номер.

В последнее время в интернете стало появляться все больше вирусных роликов. Так, видеозапись дорожной разборки с участием ростовых кукол — героев популярных детских мультфильмов оказалась частью агитации за явку на выборы губернатора Челябинской области. Видео дорожной разборки, в которой своего обидчика избили люди в костюмах Губки Боба, Микки-Мауса, Лунтика и Белки, собрало в интернете более 1,5 млн просмотров.

Новости и материалы
Игрок «Динамо» впервые рассказал о конфликте с тренером
Дуров раскрыл методы борьбе Telegram с рассылками призывов к терактам
Яна Рудковская высказалась об Агаларовых на фоне критики их охраны в «Крокусе»
В Пентагоне заявили, что не ощущают высокого риска эскалации на Украине
Военный эксперт рассказал, чем будет полезна для ВС РФ трофейная БМП Marder
Карпина попросили не превращать сборную России в помойку
Россиянке провели операцию на сросшихся почках
В Хабаровске прооперировали женщину с камнями в сросшихся почках
На чемпионате мира по самбо появится новая дисциплина
Россиянам не рекомендовали бегать по утрам
Ревматолог Коршунова не рекомендовала бегать по утрам и вечерам
В России подняли вопрос государственно-частного партнерства в туризме
«Авангард» одержал волевую победу над «Локомотивом» в шестой игре серии плей-офф КХЛ
Микробы из чайного гриба способствуют похудению
Путин собирался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье
Эксперт рассказал, что надо положить в аптечку для похода
ФАС не исключила повышение норматива продаж топлива на срочном рынке
«Барселона» намерена сохранить Хави
США ищут возможности для обмена заключенных с Россией
Голосовой помощник Google подставляет пользователей из-за нового бага
Все новости