На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Физрук» Нагиев открестился от мусора

Видео с мотоциклисткой-мстительницей может оказаться рекламой нового сезона сериала

В интернете появилось видео, как мотоциклистка-мстительница наказывает московских автомобилистов за оставленный мусор. Окурки, бутылки и пакеты с остатками еды, которые они выбрасывают на дорогу, девушка лихо закидывает обратно в салон. Один из водителей оказался очень похожим на актера Дмитрия Нагиева. Многим зрителям показалось, что видео — не что иное, как вирусный ролик нового сезона сериала «Физрук».

Неуловимая мотоциклистка путешествует по улицам Москвы и наказывает водителей, которые выбрасывают мусор из автомобилей. Все происходящее фиксируется на камеру GoPro, размещенную на шлеме девушки. Видео с таким сюжетом под названием «Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора» за сутки набрало более 450 тыс. просмотров в интернете.

В видеоролике девушку на красном BMW, выкинувшую из окна пачку от сигарет, предположительно, на Большой Дмитровке, ждало возмездие в виде содержимого уличной пепельницы. Пепел и окурки мотоциклистка опрокинула прямо на водителя. Второй жертвой чистоты становится мужчина на серебристом седане, который не постеснялся выкинуть пластиковую бутылку прямо на проезжую часть в Оружейном переулке. Мотоциклистка подхватывает ее, догоняет автомобиль и приклеивает скотчем бутылку прямо к зеркалу заднего вида.

Пожалуй, больше всех не повезло водителю роскошного Mercedes Gelandewagen.

Мужчина оставил пакет от еды на стоянке, после чего мотоциклистка догнала его и незамедлительно забросила все его содержимое обратно в салон. Недопитый молочный коктейль и остатки еды смачно разлетаются по салону и водителю престижного внедорожника.

Большинство зрителей, оставивших комментарии к видеозаписи, оказались солидарны с мотоциклисткой. Однако нашлись и те, кто назвал ее поведение хулиганством, а водителям посоветовали обратиться с заявлением в полицию.

«Рискует она очень сильно. Могут ее чисто даже по мотоциклу определить, потому что он редкий. И на дороге подрежут, что потом в реанимации лежать будет», — пишут зрители.

Между тем водитель черного Gelandewagen с номерами Р111МХ подозрительно напоминает актера Дмитрия Нагиева.

Это накачанный мужчина в черной майке и темных очках. Если же еще внимательнее изучить видео, то можно увидеть, что на мизинце правой руки у водителя Gelandewagen надето кольцо – очень похожее украшение присутствует на многих фотографиях актера.

В комментариях к видео уже появились предположения, что ролик представляет собой вирусной видео, продвигающее новый сезон российского сериала «Физрук», выход которого ожидается в ноябре этого года.

«Газета.Ru» дозвонилась до Дмитрия Нагиева, но свое участие в ролике актер категорически опроверг.

«К этому ролику я не имею никакого отношения, и сериал не нуждается в рекламе такого характера», — заявил Нагиев.

Между тем, изучив фотоальбом, посвященный сериалу, в группе одной из социальных сетей, можно найти несколько изображений Gelandewagen, на котором ездит главный персонаж сериала. На одной из фотографий автомобиля можно заметить именно такой номер.

В последнее время в интернете стало появляться все больше вирусных роликов. Так, видеозапись дорожной разборки с участием ростовых кукол — героев популярных детских мультфильмов оказалась частью агитации за явку на выборы губернатора Челябинской области. Видео дорожной разборки, в которой своего обидчика избили люди в костюмах Губки Боба, Микки-Мауса, Лунтика и Белки, собрало в интернете более 1,5 млн просмотров.

Новости и материалы
Ведущий «Модного приговора» объяснил, как носить стиль «моделей вне работы»
В МИД Финляндии высказались о возможности возобновления диалога с Россией
Российские авиабомбы разнесли пункт дислокации ВСУ в ДНР
МИД Украины после угроз призвал Венгрию и Словакию «отправлять ультиматумы» в Кремль
Ксения Собчак в кожаном платье вышла на публику с сумкой с хлыстом
Мерц анонсировал визит в США, направленный на обсуждение пошлин
Олимпийский чемпион о Клебо: такие рождаются раз в век, а то и в два века
В Британии хотят подать иск против Трампа на $100 млрд
НАСА отложило запуск пилотируемой миссии к Луне
Одной категории россиян повысят пенсии в марте
СМИ узнали, что «Северные потоки» могут начать работать под руководством США
Из-за неосторожного курения в Благовещенске загорелся частный дом, есть жертвы
Часть Донецка осталась без света
Глава МИД Финляндии оценила роль Европы в переговорах по Украине
СМИ сообщили о том, что генерал Кувшинов полностью признал вину
В центре Москвы потушили горящую жилую пятиэтажку
Клебо заявил о прогрессе Коростелева
Иран признал ВВС стран Евросоюза террористическими организациями
Все новости