Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Армия

Похороны погибших в Алеппо медицинских работников пройдут в Биробиджане

Две погибшие при обстреле российского госпиталя в Алеппо медсестры служили в Биробиджане, там через два дня пройдут панихида и похороны, передает РИА «Новости».

«Две женщины служили в нашем госпитале, они уехали в Алеппо три дня назад. У них остались семьи», — сказал представитель Военного госпиталя города.

Отмечается, что в Алеппо остаются еще двое военных медиков из Биробиджана — мужчина и женщина.

Ранее сообщалось, что в сирийском Алеппо из-за обстрела боевиков погибли медсестры из России. В понедельник в городе, где продолжаются ожесточенные бои, начал работу госпиталь медицинского отряда спецназначения Минобороны. Военные подозревают, что точные координаты госпиталя могли передать «оппозиции» ее западные союзники.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!