Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроГибель детей в роддоме НовокузнецкаПротесты в Иране — 2026

Кологривый укусил за ногу официантку

«Абзац»: актер Кологривый укусил за ногу официантку в ресторане Новосибирска
{
    "_essence": "video",
    "media_position": "top",
    "uid": "_id_video_media_22588027_rnd_5",
    "video_id": "record::51010c41-24f5-4bb9-b905-a0fd445bfc46"
}

Актер Никита Кологривый укусил за ногу официантку в одном из ресторанов Новосибирска. Об этом сообщается в Telegram-канале издания «Абзац».

По информации издания, артист «очень сильно хулиганил» в ночь на 19 марта, он был сильно пьян, нападал на работников ресторана и приставал к сотрудницам заведения.

Как говорится в публикации, актер пытался склонить к близости одну из официанток. После того, как девушка оказала сопротивление, Кологривый укусил ее за ногу. Затем он начал заламывать официантке руки.

По данным «Абзаца», актер и его директор не стали связываться с администрацией заведения, от них не последовало никаких извинений. Теперь инцидентом займется полиция.

Ранее Кологривый поругался с организаторами фан-встречи с ним в Новосибирске.

До этого Кологривый признался, что родители не сразу поверили в то, что актер сможет добиться успехов на актерском поприще. Он заявил, что ему пришлось вытерпеть все родительские унижения, прежде чем стать артистом.

Ранее Кологривый рассказал о проплаченной политике против него.


 
Без ЕГЭ, но через «Госуслуги»: 6 новых правил поступления в вуз в 2026 году