Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-разведчик Риттер: ВСУ могут восстать против Зеленского из-за провалов на фронте

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что военные ВСУ могут восстать против президента Украины Владимира Зеленского из-за критического положения на фронте. Соответствующее заявление он сделал в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

«Если Зеленский продолжит военные действия, <…> то ВСУ поднимут восстание против него, а Украине придется сдаться без каких-либо договоренностей», — считает экс-разведчик.

По его словам, украинской армии хватит боеприпасов до лета, а потом она попадет в безвыходное положение, так как НАТО не смогут восполнить запасы Украины.

В связи с этим Риттер выразил мнение, что эта страна уже проиграла в конфликте.

Также он предположил, что Зеленскому уже не раз поступали сигналы из Соединенных Штатов о том, что поддержка Запада на исходе, поэтому необходимо начать переговоры до того.

Ранее Риттер заявил, что Зеленский будет уничтожен в случае удара ВСУ по Приднестровью. По его словам, также будут уничтожены здания Верховной рады и Министерства обороны Украины.

До этого он говорил, что у Российской Федерации есть существенное превосходство над Вооруженными силами Украины, что позволит РФ одержать победу в конфликте уже в 2023 году.

Все новости на тему:
Операция на Украине
Поделиться:
Загрузка