Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Politico: военные США заявили об угрозе не связанных со шпионскими шарами НЛО

Американские военные стали все больше заявлять об угрозе реальных неопознанных летающих объектов (НЛО), которые не связаны со шпионскими воздушными шарами. Об этом сообщает Politico.

По информации военнослужащих США, в воздушном пространстве страны регулярно появляются НЛО, которые могут разгоняться до скорости звука и находиться в воздухе неподвижно, независимо от погоды. При этом, как отмечается, данные объекты не имеют видимых двигателей или формы фюзеляжа, которая бы напоминала современные самолеты.

«У нас есть нечто, летающие над нашими военными базами и полигонами, и мы не знаем, что это такое», — сказал также сенатор от штата Флорида Марко Рубио.

Как рассказал один из американских пилотов истребителей, в апреле 2014 года якобы пролетевший в 30 метрах от НЛО, он «чуть не попал в одну из этих штуковин», которая представляла собой неподвижно висящий в воздухе темный куб.

Ранее Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратилась к заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд с призывом «заняться белыми шарами и НЛО» после ее заявления о том, что США поддерживают удары ВСУ по российским военным объектам в Крыму.

Поделиться:
Загрузка