Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Офицера американской армии оставят без пенсии за измены жене с шестью женщинами

Подполковник Ричард Кейн Мансир попал на «товарищеский суд» американской армии после того, как стало известно о его «двойной жизни» с шестью женщинами. Об этом сообщает Task Purpose.

Как выяснила комиссия по расследованию дела Мансира, он был помолвлен с одной женщиной, которая ждала от него ребенка, будучи помолвлен еще с одной женщиной и женат на третьей, от которой у него было трое детей. За пять лет, пока он был женат, у него были «серьезные отношения» как минимум с шестью женщинами.

Своим возлюбленным он лгал не только о свободе от брачных уз, но и о своих командировках, приписывая себе награды и участия в различных боевых операциях. При этом офицер действительно неоднократно был в Афганистане, Мали, Кувейте, Германии и был награжден различными медалями, однако не такими почетными, как он утверждал женщинам.

Одна из подруг Мансира обнаружила его машину у ворот военной базы, хотя он ей сообщил, что находится в командировке в Кувейте. Прижатый к стенке ловелас заявил, что хотел сделать ей сюрприз, вернувшись раньше.

Другая женщина обнаружила в интернете видео Мансира с девочкой, которую он называл своей дочерью. На просьбу это объяснить, Мансир ответил, что дочь умерла.

Рассмотрев все обвинения, комиссия порекомендовала командованию сухопутных сил уволить Мансира без сохранения пенсии.

Ранее сообщалось, что Пентагон разрешил ВИЧ-положительным американским военным, у которых отсутствуют клинические проявления болезни, служить в войсках без ограничений. Пентагон также запретил увольнять офицеров и солдат с ВИЧ из армии на основании их заболевания.

Поделиться:
Загрузка