Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Армия

Шойгу рассказал, кто первыми в армии получат вакцину от Covid-19

В первую очередь вакцину от коронавирусной инфекции в Вооруженных силах России получат те, кто несет боевую вахту вдалеке от мест постоянной дислокации. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, передает «Звезда».

«Мы определили круг тех, кого надо прививать, потому, что у нас же многие уходят. Ну, скажем, корабли дальней морской зоны, подводный флот», — уточнил министр.

Далее вакцинированы будут те, кто должен вести фактически круглосуточное дежурство. Речь идет о ракетных войсках стратегического назначения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Более 10,3 тысячи российских военнослужащих вылечились от COVID-19

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!