Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Армия

120 военнослужащих РФ вылечились от COVID-19 за сутки

В России с начала пандемии от COVID-19 излечились более 4,3 тыс. российских военнослужащих, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Минобороны РФ.

«За прошедшие сутки в Вооруженных Силах Российской Федерации после прохождения лечения выздоровело 120 военнослужащих. Общая численность выздоровевших в Вооруженных Силах РФ нарастающим итогом увеличилась до 4331 человека», — заявили военные.

По информации Минобороны, в настоящее время проходят лечение от инфекции 1476 военнослужащих, из них 784 находятся в госпиталях.

В настоящее время коронавирус зафиксирован также у 420 курсантов военных вузов.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Пресс-секретарь президента Казахстана заразился коронавирусомВ Испании число заражений коронавирусом превысило 241 тысячу

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!