Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Армия

В ОБСЕ сообщили о снижении числа погибших и пострадавших в Донбассе

Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик заявил, что в 2018 году число погибших в Донбассе сократилось на 37%, сообщает РИА «Новости».

В свою очередь, число пострадавших уменьшилось на 55%.

«В этом году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года удалось значительно сократить количество жертв среди гражданского населения. Общее число жертв сократилось на 55%, а число погибших — на 37%», — заявил Сайдик.

Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал условия достижения мира в Донбассе. Также ранее сообщалось, что в СММ ОБСЕ заявили об ухудшении ситуации в Донбассе.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!