Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стариковский стриптиз

Шэрон Стоун снимет все в новом «Основном инстинкте», Ким Бесинджер и Мими Роджерс уже разделись в драме «Дверь в полу».

Шэрон Стоун, сорокашестилетняя красавица, больная диабетом, астмой и аллергией на кофеин, будет сниматься в сиквеле главного фильма ее биографии – в «Основном инстинкте». Там она появится перед камерой полностью обнаженной, а, кроме того, будем надеяться, повторит прославивший ее на весь мир двенадцать лет назад фокус «нога на ногу».

Должно быть, обидно женщине с IQ 154, борцу за права гомосексуалистов и известному благотворителю прославиться демонстрацией отсутствия нижнего белья. Впрочем, сниматься спустя двенадцать лет в той же роли сексуальной маньячки без трусов, может быть, как-то уже совсем трудно. Не случайно сиквел так долго задерживался, причем эта задержка обросла кучей малопонятных скандалов.

Госпожа Стоун долго судилась с продюсерами, поскольку была недовольна их медлительностью, из-за которой она двенадцать лет не могла вернуться к своей лучшей роли.

Продюсерам же казались избыточными требования Шэрон Стоун: почти десять миллионов долларов гонорара, перелеты первым классом, президентские номера в гостиницах, три нянечки для ее приемного сына и круглосуточные телохранители.

Впрочем, на днях они пришли к соглашению, решение о съемках принято. Майкл Дуглас в них не примет участие, зато его новая инкарнация будет гораздо моложе. Когда фильм выйдет на экраны, не известно, пока еще не утверждено даже расписание съемок.

Тем временем поклонникам зрелой красоты есть где разгуляться. Сначала были фильмы «Бассейн», в котором разделась Шарлотта Рэмплинг, и «Любовь по правилам и без», где фулл фронтал (кадр, в котором показывается голое тело целиком спереди) продемонстрировала Дайана Китон. Причем и той, и другой уже к шестидесяти.

Теперь на очереди голая Ким Бесинджер, голая Мими Роджерс и голый Джефф Бриджес.

Эти товарищи, правда, помоложе, на троих им около ста сорока лет. Фильм «Дверь в полу» («The Door in the Floor») выходит на американские экраны. Актеры несколько нервничают, хотя? казалось бы, уж кто-кто, а исполнитель роли Большого Лебовски, культовая личность, красавец и умница, может уже ничего не бояться – он останется культовым актером до конца дней.

Бриджес находится в центре любовного треугольника, стороны которого – Бесинджер и Роджерс. По словам Мими Роджерс, сцена происходит, «когда их отношения оказываются в мрачной, некрасивой фазе». Сама сцена при этом – не просто секс ради секса, она необходима для рассказа истории. Страшно даже предположить, какова будет интонация этого блокбастера.

Ким Бесинджер, почитаемая всем российским народом – одними за «9 ½ недель», другими за «Секреты Лос-Анжелеса», пока не прокомментировала «Дверь в полу». За нее все сказала Мими Роджерс.

«Вот что хорошо в этом фильме – так это то, что мы с Ким очень много снимались голыми», — откровенничает Мими Роджерс с корреспондентом CNN. «Две сексуальные дамы старше сорока. Мы решили поставить индустрию на уши: «Мальчики, не забывайте о нас!». Ким – она ужасно красивая. Все это должно закрепить мысль: возраст не имеет отношения к красоте. За сорок – это состояние души».

От себя «Парк культуры» может добавить, что от души поддерживает инициативу голливудских продюсеров и выражает протест многочисленным сторонником идеи эвтаназии для всех актрис старше 35.

Новости и материалы
В нескольких регионах Украины слышны взрывы
Призывников не отправят в зону СВО
С конвейера бывшего завода Hyundai в Санкт-Петербурге в 2024 году сойдут 25 тыс автомобилей
В Британии заявили, что Украина может проиграть в конфликте с РФ к лету
В Европе усиливают безопасность на фоне приближения роста угрозы террора
Режиссера Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании
Microsoft научит свой браузер потреблять меньше оперативной памяти
Вышла дешевая приставка в стиле Game Boy от Anbernic
Психолог предупредил об опасных последствиях думскроллинга
Генштаб заверил, что завершающие службу этой весной срочники будут своевременно уволены
Власти Казахстана призвали своих граждан покинуть Одессу и Харьков
Арестован глава Центра тестирования по делу о незаконной миграции
Лавров предостерег Молдавию от силового решения приднестровского вопроса
Лавров прокомментировал планы Запада по «деколонизации» России
Российские разработчики сменили название игры из-за польских партнеров
Ученые связали деменцию с изменением кислотности мозга
Ученые доказали, что на Венере возможна органическая жизнь
Лавров утверждает о желании Запада устроить геноцид населения в Крыму и Новороссии
Все новости