Лопырева показала фигуру в откровенном лакированном бикини

Телеведущая Виктория Лопырева снялась в бикини на Мальдивах

Телеведущая Виктория Лопырева показала фигуру в лакированном бикини. Звезда позировала в откровенном купальнике на Мальдивах и поделилась кадрами с фотосессии в личном блоге.

Модель рассказывала подписчикам, что перепробовала много разных диет и не верит в их эффективность, поэтому разработала индивидуальную систему питания. Лопырева отказалась от свинины, курицы, молочных продуктов, а также сократила употребление сахара, знаменитость практически не ест ягоды и фрукты. Основу ее рациона составляют зеленые овощи, сложные углеводы и белок — рыба и индейка. Телеведущая поддерживает себя в форме и с помощью спорта, стараясь не пропускать фитнес-тренировки.

У блогера есть сын, 5 февраля 2019 года она родила в Майами первенца, которого назвала Марк Леонель. Телеведущая практически год отказывалась называть имя бизнесмена, от которого забеременела, поскольку Игорь Булатов был женат на дочери главы компании «Ташир» Тате Карапетян. У бывших супругов есть двое малолетних детей. Экс-жена предпринимателя заявляла в личном блоге, что о романе Игоря узнала из интернета, но мстить ему или Лопыревой не собиралась.

Телеведущая в ноябре 2019 года вышла замуж за Булатова, а недавно призналась, что живет отдельно от супруга, но официально не разведена с ним.

Ранее Дайнеко показала «неидеальную» фигуру в купальнике без фотошопа.

Что думаешь?
Загрузка