Rambler's Top100
Газета.Ru
ПОДПИСКА | ЭКСПОРТ | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ

Результаты / Турин 2006

ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ОБЩЕСТВО | КОММЕНТАРИИ | КУЛЬТУРА | АФИША | НАУКА | АВТО | СПОРТ | ФОНД ПОМОЩИ
ВЫБОРЫ 2008 | ИТОГИ ПУТИНА | ЭКСТРИМ | ТЕХЗОНА | ЖИЛПЛОЩАДЬ | ОТДЫХ | ДЕНЬГИ | ОБРАЗОВАНИЕ | СТИЛЬ | КУБОК УЕФА | ЕВРО'08 | ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ОЛИМПИЙСКИЕ НОВОСТИ

20:29

ТУРИН 2006 подготовили и провели

19:15

ПХЛ попросит Госдуму исправить закон о спорте

18:48

Роспатент лишил отравителей российских олимпийцев лицензии

17:05

Путин высоко оценил российских олимпийцев

15:37

"Русский стандарт": сообщение об отравлении водкой на приеме в Bosco Village ложное

13:54

Дурманов: Пылева пострадала от медицинской самодеятельности

13:46

Бубка назвал выступление Украины в Турине достоиным

10:18

Пылева: не чувствую своей вины за применение допинга

23:14

Президент Италии поздравил организаторов Игр в Турине

22:58

Президент Эстонии поздравил Шмигун и Веэрпалу

22:30

Ишмуратова: Пылевой сломали карьеру и перевернули жизнь

21:34

Tre Kronor в Стокгольме встречали 50 тыс. болельщиков

21:21

Мишин: сейчас Плющенко точно не уйдет в профессионалы

19:16

Самолет с российскими олимпийцами прибыл в Москву

18:56

Дурманов: в деле Пылевой еще много необходимо разобрать

18:05

Яромир Ягр завершил карьеру в сборной Чехии

16:57

Логинов: не знал, что Тягачев и Кожин ищут мне преемника

16:52

Польховский: состав женской сборной обновится на половину

16:24

IBU: Пылева должна судиться с Щелковским заводом

16:17

Васин: в Турине Россия показала свой максимум

16:13

Жак Рогге дал высокую оценку Играм в Турине

15:43

Буре: обдумаю предложение остаться в сборной

14:02

Коидзуми доволен выступлением Японии на Олимпийских играх

10:47

Нарушитель церемонии закрытия Игр допрошен полицией

02:35

Крикунов: Стеблин был не прав, когда говорил, что я остаюсь

02:18

Крикунов: я уйду, и все может рухнуть

02:11

Выручка от Олимпийских игр в Турине составила 267 млн

00:07

Завершились XX зимние Олимпийские игры в Турине

23:40

Дурманов останется с прооперированным Кузиным в Турине

23:35

Польховский: положительных моментов все-таки больше

23:31

Логинов: нужно правильно понимать, что такое план-прогноз

23:21

Тягачев: на Играх должны играть хоккеисты из суперлиги

23:19

Тягачев: должность менеджера надо закрепить за Буре

26 ФЕВРАЛЯ 16:00 – 18:30

Хоккей
Мужчины,

1. Швеция (Даниэль Альфредссон, Пер Йохан Аксельссон, Кристиан Бэкман, Петер Форсберг, Мика Ханнула, Никлас Хавелид, Томас Холмстрем, Юрген Юнссон, Кенни Юнссон, Никлас Кронвалл, Никлас Лидстрем, Стефан Лив, Хенрик Лундквист, Фредрик Модин, Маттиас Олунд, Самюэль Палссон, Микаэль Самуэльссон, Даниэль Седин, Хенрик Седин, Матс Сундин, Ронни Сундин, Микаэль Теллквист, Даниэль Чернквист, Хенрик Зеттерберг)
2. Финляндия (Никлас Бэкстрем, Аки-Петтери Берг, Никлас Хагман, Юкка Хентунен, Юсси Йокинен, Олли Йокинен, Нико Капанен, Микко Койву, Саку Койву, Лассе Кукконен, Антти Лааксонен, Йере Лехтинен, Тони Людман, Анти-Юсси Ниеми, Вилле Ниеминен, Антеро Ниттюмяки, Фредрик Норрена, Петтери Нуммелин, Теппо Нумминен, Вилле Пелтонен, Яркко Рууту, Сами Сало, Теему Селянне, Киммо Тимонен)
3. Чехия (Ян Булис, Петр Чаянек, Патрик Элиаш, Мартин Эрат, Доминик Гашек, Милан Хейдук, Алеш Хемски, Милан Гниличка, Яромир Ягр, Франтишек Каберле, Томаш Каберле, Алеш Коталик, Филипп Куба, Павел Кубина, Роберт Ланг, Марек Малик, Ростислав Олеж, Вацлав Проспал, Мартин Ручински, Душан Салфицки, Ярослав Шпачек, Мартин Страка, Томаш Вокоун, Давид Выборны, Марек Жидлицки)
4. Россия (Максим Афиногенов, Илья Брызгалов, Павел Дацюк, Александр Фролов, Сергей Гончар, Дарюс Каспарайтис, Александр Харитонов, Александр Королюк, Илья Ковлаьчук, Алексей Ковалев, Виктор Козлов, Евгений Малкин, Андрей Марков, Даниил Марков, Евгений Набоков, Иван Непряев, Александр Овечкин, Максим Соколов, Максим Сушинский, Андрей Таратухин, Федор Тютин, Витайлий Вишневский, Антон Волченков, Алексей Яшин, Сергей Жуков)
5. Словакия
6. Швейцария
7. Канада
8. США
9. Казахстан
10. Германия
11. Италия
12. Латвия


26 ФЕВРАЛЯ 12:00 – 14:45

Лыжные гонки
Гонка на 50 км с масс-старта, Мужчины,

1. Джорджио ди Чента (Италия) - 2:06.11,8
2. Евгений Дементьев (Россия) - 2:06.12,6
3. Михаил Ботвинов (Австрия) - 2:06.12,7
4. Эммануэль Жоннье (Франция) - 2:06.13,5
5. Пьетро Пиллер Коттрер (Италия) - 2:06.14,0
6. Андерс Содергрен (Швеция) - 2:06.14,1
7. Мартин Кукал (Чехия) - 2:06.14,9
8. Иржи Магал (Чехия) - 2:06.15,1
9. Винсен Виттоз (Франция) - 2:06.16,4
10. Матиас Фредрикссон (Швеция) - 2:06.17,1
11. Жан Марк Галлар (Франция) - 2:06.19,9
12. Сергей Долидович (Белоруссия) - 2:06.22,4
13. Максим Однодворцев (Казахстан) - 2:06.23,4
14. Мартин Байчичак (Словакия) - 2:06.24,9
15. Торд Асле Гьордален (Норвегия) - 2:06.26,2
16. Лукаш Бауэр (Чехия) - 2:06.29,0
17. Йенс Фильбрих (Германия) - 2:06.31,1
18. Николай Панкратов (Россия) - 2:06.33,9
19. Фабио Сантус (Италия) - 2:06.38,2
20. Александр Легков (Россия) - 2:06.39,7
21. Ремо Фишер (Швейцария) - 2:06.40,9
22. Хуан Хесус Гутиеррес (Испания) - 2:06.43,3
23. Диего Руис (Испания) - 2:06.51,6
24. Тобиас Ангерер (Германия) - 2:07.00,3
25. Йохан Ольссон (Швеция) - 2:07.00,9
26. Александр Русселе (Франция) - 2:07.01,5
27. Милан Шперль (Чехия) - 2:07.01,9
28. Фруде Эстил (Норвегия) - 2:07.06,1
29. Андрей Головко (Казахстан) - 2:07.19,6
30. Фульвио Вальбуса (Италия) - 2:07.22,5
31. Нейс Бродар (Словения) - 2:07.24,5
32. Тони Ливерс (Швейцария) - 2:07.25,4
33. Тор Арне Хетланд (Норвегия) - 2:07.36,2
34. Эндрю Джонсон (США) - 2:07.56,3
35. Айвар Рехемяя (Эстония) - 2:08.00,8
36. Рене Зоммерфельдт (Германия) - 2:08.03,0
37. Денис Кривушкин (Казахстан) - 2:08.05,3
38. Иван Бабиков (Россия) - 2:08.07,9
39. Маркус Хаслер (Лихтенштейн) - 2:08.29,0
40. Александр Лазуткин (Белоруссия) - 2:08.40,4
41. Ян Эгил Андресен (Норвегия) - 2:08.43,7
42. Висет Виларрубла (Испания) - 2:09.03,1
43. Теему Каттилакоски (Финляндия) - 2:09.26,2
44. Джордж Грей (Канада) - 2:09.38,4
45. Михал Малак (Словакия) - 2:09.38,7
46. Зольт Антал (Румыния) - 2:10.06,7
47. Иван Баторы (Словакия) - 2:10.32,2
48. Ли Гелян (Китай) - 2:10.36,9
49. Кацухито Эбисава (Япония) - 2:10.39,6
50. Кристиан Стеблер (Швейцария) - 2:11.13,0
51. Йорген Бринк (Швеция) - 2:11.19,2
52. Олли Охтонен (Финляндия) - 2:11.54,7
53. Чжан Чин (Китай) - 2:12.13,0
54. Андрей Кондрашев (Казахстан) - 2:13.24,2
55. Жозе Мехле (Словения) - 2:13.37,1
56. Михаил Гуменяк (Украина) - 2:13.44,6
57. Дэн Ройкрофт (Канада) - 2:13.47,5
58. Крис Джеффрис (Канада) - 2:13.49,5
59. Сунсуке Комамура (Япония) - 2:14.08,8
60. Олег Малухин (Латвия) - 2:15.10,6
61. Крис Фримэн (США) - 2:15.32,6
62. Владимир Ольшанский (Украина) - 2:16.14,7
63. Лон Рень (Китай) - 2:16.15,0

не финишировали:
Вилле Ноусяйнен (Финляндия)
Нобу Нарусе (Япония)
Джеймс Саутэм (США)
Александр Пуцко (Украина)
Ся Вань (Китай)
Алексей Новосельский (Литва)
Еу Мюн Джун (Корея)
Себахаттин Оглаго (Турция)
Франческ Сули (Андорра)
Вальц Эйдукс (Латвия)
Интарс Спалвинс (Латвия)
Александр Миленкович (Сербия и Черногория)
Олег Андреев (Латвия)
Оливер Краас (Южная Африка)
Нуреддин Морис Бентуми (Алжир)

не стартовали:
Михай Галичеану (Румыния)
Эдмон Хачатрян (Армения)
Ованес Саргсян (Армения)


25 ФЕВРАЛЯ 21:30 – 00:10

Шорт-трек
Эстафета 5000 метров, Мужчины,

1. Корея (Хюн Су Ан, Хо Сук Ли, Хо Джин Сео, Сук Ву Сонг) - 6.43,376
2. Канада (Эрик Бедар, Чарльз Хэмелин, Фарнсуа-Луи Трэмбле, Матье Туркотт) - 6.43,707
3. США (Алекс Изиковски, Джей Пи Кепка, Аполо Антон Оно, Расти Смит) - 6.47,990
4. Италия (Фабио Карта, Юри Конфортола, Никола Франческина, Никола Родигари) - 6.48,567
5. Китай (Хаонань Ли, Цзяцзюнь Ли, Йе Ли, Баоку Суй) - 6.53,989

Финал B
6. Австралия (Лэчлэн Хэй, Стефен Ли, Марк Макни, Эллиот Шрайан) - 7.01,666
7. Германия (Томас Бауэр, Андре Хартвиг, Ариан Нахбар, Себастьян Праус) - 7.13,338


25 ФЕВРАЛЯ 21:30 – 00:10

Шорт-трек
500 метров, Мужчины,

1. Аполо Антон Оно (США) - 41,935
2. Франсуа-Луи Трэмбле (Канада) - 42,002
3. Нюн Су Ан (Корея) - 42,089
4. Эрик Бедар (Канада) - 42,093
5. Джон Эли (Великобритания) - 42,497

финал B:
6. Сатору Терао (Япония) - 42,377
7. Никола Родигари (Италия) - 42,398


25 ФЕВРАЛЯ 21:30 – 00:10

Шорт-трек
1000 метров, Женщины,

1. Сунь Ю Джин (Корея) - 1.32,859
2. Мен Ван (Китай) - 1.33,079
3. Ян Ян А (Китай) - 1.33,937
4. Таня Висент (Канада) - 1.34,099
5. Аманда Оверлэнд (Канада) - 1.34,191
6. Арианна Фонтана (Италия) - 1.34,269
7. Ивонне Кюнце (Германия) - 1.34,789

дисквалифицирована:
Еун Кюн Чой (Корея)

не вышла в полуфинал из-за дисквалификации:
Татьяна Бородулина (Россия)


25 ФЕВРАЛЯ 20:30 – 21:55

Горнолыжный спорт
Слалом, Мужчины,

1. Бенжамин Райх (Австрия) - 1.43,14
2. Райнфрид Хербст (Австрия) - 1.43,97
3. Райнер Шонфельдер (Австрия) - 1.44,15
4. Кентаро Минагава (Япония) - 1.44,18
5. Андре Мирер (Швеция) - 1.44,18
6. Ивица Костелич (Хорватия) - 1.44,45
7. Наоки Юаса (Япония) - 1.44,57
8. Йохан Бролениус (Швеция) - 1.44,81
9. Томас Гранди (Канада) - 1.44,84
10. Мартин Ханссон (Швеция) - 1.45,24
11. Пьеррик Бурго (Франция) - 1.45,48
12. Джеймс Кохран (США) - 1.45,68
13. Драго Грубелинк (Словения) - 1.45,69
14. Марк Берто (Швейцария) - 1.46,00
15. Сильвэн Цурбригген (Швейцария) - 1.46,10
16. Ален Бакстер (Великобритания) - 1.46,15
17. Майкл Джэник (Канада) - 1.46,19
18. Чип Найт (США) - 1.46,26
19. Бернар Вайдич (Словения) - 1.46,43
20. Ноэль Бакстер (Великобритания) - 1.47,22
21. Мартин Враблик (Чехия) - 1.47,40
22. Бьоргвин Бьоргвинссон (Исландия) - 1.51,23
23. Вассилис Димитриадис (Греция) - 1.51,38
24. Ярослав Бабусяк (Словакия) - 1.52,06
25. Стефан Георгиев (Болгария) - 1.52,55
26. Иван Геймшильд (Словакия) - 1.53,98
27. Роджер Видоса (Андорра) - 1.54,03
28. Кристиан Уни Оскарссон (Исландия) - 1.54,70
29. Антон Коновалов (Россия) - 1.54,71
30. Марко Шафферер (Босния и Герцеговина) - 1.57,17
31. Микки Росс (Новая Зеландия) -1.57,80
32. Лазон Абрамишвили (Грузия) - 1.58,67
33. Натко Зрнич-Дим (Хорватия) - 1.59,03
34. Оливье Джено (Монако) - 1.59,13
35. Кристинн Инги Вальссон (Исландия) - 1.59,80
36. Николай Скрябин (Украина) - 1.59,96
37. Михаил Пенжин (Израиль) - 2.00,73
38. Теодорос Кристодолу (Кипр) - 2.06,55
39. Ханнс Поль Шмид (Италия) - 2.08,63
40. Хамит Саре (Турция) - 2.09,13
41. Айдад Савех Шемсаки (Иран) - 2.09,56
42. Аттила Мароши (Венгрия) - 2.10,28
43. Джордж Саламех (Либерия) - 2.11,61
44. Виталий Румянцев (Литва) - 2.13,46
45. Абрахам Саркахнян (Армения) - 2.16,21
46. Кайрат Ерметов (Узбекистан) - 2.20,88
47. Ясухиро Икута (Япония) - 2.23,28

не стартовали:
Жан-Пьер Видаль (Франция)
Андрей Банк (Чехия)
Павел Шестаков (Россия)
Дэвид Опря (Эстония)

не закончили первую попытку:
Джорджио Рокка (Италия)
Маркус Ларссон (Швеция)
Алоиз Фогль (Германия)
Стефан Тиссо (Франция)
Боде Миллер (США)
Марио Матт (Австрия)
Манфред Мелгг (Италия)
Патрик Талер (Италия)
Ханс-Петер Бурас (Норвегия)
Жан-Филипп Рой (Канада)
Ларс Мире (Норвегия)
Йоно Брауэр (Австрия)
Митя Валенчич (Словения)
Джеймс Лезингер (Великобритания)
Кристиан Хавьер Симари Биркнер (Аргентина)
Алес Горца (Словения)
Юкка Райяла (Финляндия)
Дмитрий Ульянов (Россия)
Далибор Самсал (Хорватия)
Кристоф Крызль (Чехия)
Михаил Седянков (Болгария)
Александр Хорошилов (Россия)
Алекс Антор (Андорра)
Данко Маринелли (Хорватия)
Синдри М. Пальссон (Исландия)
Александр Хелф (Южная Африка)
Виктор Рябченко (Казахстан)
Лейти Сек (Сенегал)
Матье Разанаколона (Мадагаскар)
Эрьон Тола (Албания)

дисквалифицирован после первой попытки:
Тед Лайджети (США)

не закончили вторую попытку:
Акира Сасаки (Япония)
Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия)
Даниэл Альбрехт (Швейцария)
Феликс Нойройтер (Германия)
Патрик Биггс (Канада)
Жан-Баптис Гранж (Франция)
Филип Трейбал (Чехия)
Михал Кальва (Польша)
Дин Тодоров (Болгария)
Джорджи Марковски (Македония)
Ли Гуансю (Китай)

дисквалифицированы после второй попытки:
Калле Паландер (Финляндия)
Мин Хек Канг (Корея)
Зелимир Вукович (Сербия и Черногория)
Иван Борисов (Киргизия)


25 ФЕВРАЛЯ 19:30 – 22:35

Бобслей
Четверки, Мужчины,

1. Германия-1 (Андре Ланге, Ренеа Хоппе, Кевин Куске, Мартин Путце) - 3.40,42
2. Россия-1 (Алексндр Зубков, Филипп Егоров, Алексей Селиверстов, Алексей Воевода) - 3.40,55
3. Швейцария-1 (Мартин Аннен, Томас Лампартер, Бит Хефти, Седрик Гранд) - 3.40,83
4. Канада-1 (Пьер Людер, Кен Котик, Морган Александр, Лассель Браун) - 3.40,92
5. Германия-2 (Рене Шпиз, Кристоф Хейдер, Энрико Кюн, Алекс Метцгер) - 3.41,04
6. США-2 (Стивен Холкомб, Куртис Томашевич, Билл Шюффенауэр, Лоренцо Смит) - 3.41,36
7. США-1 (Тодд Хэйс, Павел Йованович, Стив Меслер, Брок Крейтцбюрг) - 3.41,44
8. Швейцария-2 (Иво Рюгг, Энди Гис, Роман Хэндшин, Кристиан Эбли) - 3.41,80
9. Россия-2 (Евгений Попов, Сергей Голубев, Петр Макарчук, Дмитрий Степушкин) - 3.41,93
10. Латвия-1 (Янис Минис, Даумантс Дрейскенс, Марцис Руллис, Янис Озолс) - 3.42,59
11. Италия-2 (Фабрицио Тосини, Лука Оттолино, Антонио де Санктис, Джорджио Морбиделли) - 3.42,61
12. Италия-1 (Симона Бертаццо, Самюэль Романини, Маттео Торчио, Омар Сакко) - 3.42,84
13. Австрия-1 (Вольфганг Стампфер, Клаус Силос, Юрген Локер, Ханс-Петер Велц) - 3.42,86
14. Чехия-1 (Иво Данилевич, Радек Речка, Роман Гомола, Ян Кобян) - 3.42,97
15. Польша-1 (Давид Купчик, Михал Зблевски, Мариуш Латковски, Марчин Плачета) - 3.43,02
16. Нидерланды-1 (Аренд Глас, Винсен Кортбик, Сибрен Янсма, Арно Классен) - 3.43,19
17. Великобритания-1 (Ли Джонстон, Мартин Райт, Карл Джонстон, Дэн Хамфрис) - 3.43,38
18. Канада-2 (Серж Депре, Натан Каннингэм, Стив Ларсен, Дэвид Биссе) - 3.43,52
19. Франция-1 (Бруно Миньон, Кристоф Фуке, Пьер-алан Меннерон, Александр Ванотт) - 3.43,75
20. Словакия-1 (Милан Ягнесак, Виктор Райек, Андрей Бенда, Роберт Крестанко) - 3.44,66


25 ФЕВРАЛЯ 18:30 – 20:25

Конькобежный спорт
5000 метров, Женщины,

1. Клара Хьюз (Канада) - 6.59,07
2. Клаудия Пехштайн (Германия) - 7.00,08
3. Синди Классен (Канада) - 7.00,57
4. Мартина Сабликова (Чехия) - 7.01,38
5. Даниэла Аншультц Томс (Германия) - 7.02,82
6. Кристина Грувс (Канада) - 7.03,95
7. Кэтрин Рэйни (США) - 7.04,91
8. Марен Хаугли (Норвегия) - 7.06,08
9. Ренате Греневольд (Нидерланды) - 7.11,32
10. Карин Клейбекер (Нидерланды) - 7.12,18
11. Эрико Ишино (Япония) - 7.12,48
12. Анна Наталия Рокита (Австрия) -7.16,75
13. Маки Табата (Япония) - 7.18,05
14. Люсиль Опитц (Германия) - 7.18,06
15. Фей Ван (Китай) - 7.22,90
16. Катаржина Войчичка (Польша) - 7.28,09


25 ФЕВРАЛЯ 14:00 – 15:00

Биатлон
Гонка на 12,5 км с масс-старта, Женщины,

1. Анн-Карин Олофссон (Швеция) - 40.36,5 (1)
2. Кати Вильхельм (Германия) - 40.55,3 (1)
3. Уши Дизль (Германия) - 41.18,4 (3)
4. Мартина Глагов (Германия) - 41.33,6 (2)
5. Флоренс Баврель-Робер (Франция) - 41.40,5 (2)
6. Ольга Назарова (Белоруссия) - 41.50,5 (1)
7. Лю Сяньин (Китай) - 41.57,2 (2)
8. Екатерина Дафоска (Болгария) - 42.09,4 (3)
9. Альбина Ахатова (Россия) - 42.19,5 (2)
10. Сандрин Байи (Франция) - 42.21,5 (4)
11. Мичела Понца (Италия) - 42.21,6 (1)
12. Светлана Ишмуратова (Россия) - 42.33,5 (4)
13. Андреа Хенкель (Германия) - 42.41,5 (3)
14. Линда Тьорхом (Норвегия) - 42.46,5 (3)
15. Ольга Зайцева (Россия) - 42.58,3 (1)
16. Алена Зубрилова (Белоруссия) - 43.12,3 (4)
17. Лилия Ефремова (Украина) - 43.21,0 (6)
18. Лив Грете Пуаре (Норвегия) - 43.43,8 (4)
19. Тея Грегорин (Словения) - 43.51,4 (4)
20. Мадара Лидума (Латвия) - 43.52,7 (5)
21. Наталья Левченкова (Молдавия) - 44.21,8 (2)
22. Рибо Сунь (Китай) - 44.29,3 (7)
23. Кон Йинчао (Китай) - 44.45,0 (3)
24. Наталья Гусева (Россия) - 44.55,1 (5)
25. Тора Бергер (Норвегия) - 45.23,2 (3)
26. Сильви Бекар (Франция) - 45.38,4 (6)
27. Дельфин Перетто (Франция) - 45.39,9 (5)
28. Ху Юся (Китай) - 45.40,1 (10)
29. Магдалена Гвиздон (Польша) - 45.59,5 (5)
30. Кристина Палка (Польша) - 46.31,5 (3)


25 ФЕВРАЛЯ 12:00 – 13:00

Биатлон
Гонка на 15 км с масс-старта, Мужчины,

1. Михаэль Грайс (Германия) - 47.20,0 (1)
2. Томаш Сикора (Польша) - 47.26,3 (1)
3. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 47.32,3 (3)
4. Пааво Пууринен (Финляндия) - 47.43,7 (0)
5. Сергей Чепиков (Россия) - 47.59,1 (0)
6. Эмил Свендсен (Норвегия) - 48.13,8 (2)
7. Хальвард Ханеволд (Норвегия) - 48.14,9 (3)
8. Александр Вольф (Германия) - 48.15,3 (2)
9. Кристоф Шуманн (Австрия) - 48.17,4 (2)
10. Михаэль Реш (Германия) - 48.19,9 (3)
11. Венсан Дефран (Франция) - 48.20,7 (4)
12. Рафаэль Пуаре (Франция) - 48.24,9 (2)
13. Джей Хаккинен (США) - 48.29,6 (1)
14. Маттиас Нильссон (Швеция) - 48.37,7 (1)
15. Максим Чудов (Россия) - 48.40,2 (4)
16. Жюльен Робер (Франция) - 48.51,8 (2)
17. Свен Фишер (Германия) - 48.53,7 (2)
18. Бьоерн Ферри (Швеция) - 48.56,4 (2)
19. Фруде Андресен (Норвегия) - 49.03,6 (6)
20. Сергей Рожков (Россия) - 49.09,7 (2)
21. Николай Круглов (Россия) - 49.20,1 (2)
22. Зденек Витек (Чехия) - 49.21,3 (2)
23. Роман Достал (Чехия) - 49.29,9 (4)
24. Вильфред Паллхубер (Италия) - 49.41,5 (2)
25. Рене Лоран Виллермоз (Италия) - 49.53,1 (4)
26. Кристиан Де Лоренци (Италия) - 49.59,6 (4)
27. Марек Матяшко (Словакия) - 50.11,1 (3)
28. Илмарс Брицис (Латвия) - 50.27,6 (3)
29. Карл-Йохан Бергман (Швеция) - 50.54,4 (4)
30. Киодзи Суга (Япония) - 52.01,6 (5)


24 ФЕВРАЛЯ 19:30 – 22:45

Керлинг
Мужчины,

1. Канада
2. Финляндия
3. США
4. Великобритания
5. Норвегия, Швейцария
7. Италия
8. Германия, Швеция
10. Новая Зеландия


24 ФЕВРАЛЯ 17:00 – 20:20

Конькобежный спорт
10000 метров, Мужчины,

1. Боб де Йонг (Нидерланды) - 13.01,57
2. Чэд Хедрик (США) - 13.05,40
3. Карл Верхейен (Нидерланды) - 13.08,80
4. Остин Гродум (Норвегия) - 13.12,58
5. Лассе Саетре (Норвегия) - 13.12,93
6. Иван Скобрев (Россия) - 13.17,54
7. Свен Крамер (Нидерланды) - 13.18,14
8. Энрико Фабрис (Италия) - 13.21,54
9. Арне Данкерс (Канада) - 13.23,55
10. Йохан Рохлер (Швеция) - 13.29,50
11. Эскил Эрвик (Норвегия) - 13.37,62
12. Ипполито Санфрателло (Италия) - 13.41,91
13. Стефано Донагранди (Италия) - 13.47,67
14. Барт Фелдкамп (Бельгия) - 13.48,12
15. Чарльз Райан Левил Кокс (США) - 14.14,81

дисквалифицирован:
Артем Детышев (Россия)


24 ФЕВРАЛЯ 15:00 – 16:40

Горнолыжный спорт
Гигантский слалом, Женщины,

1. Джулия Манкусо (США) - 2.09,19
2. Таня Путяйнен (Финляндия) - 2.09,86
3. Анна Оттоссон (Швеция) - 2.10,33
4. Николь Хосп (Австрия) - 2.10,66
5. Женевьева Симар (Канада) - 2.10,73
6. Аня Пэрсон (Швеция) - 2.10,96
7. Катрин Зеттель (Австрия) - 2.11,35
8. Надя Фанчини (Италия) - 2.11,46
9. Аня Древ (Словения) - 2.11,67
10. Мария Пителя-Холмнер (Швеция) - 2.11,69
11. Бригитт Эктон (Канада) - 2.11,71
12. Тина Мазе (Словения) - 2.11,83
13. Мария Хоче Риенда Контрерас (Испания) - 2.12,13
14. Карен Пуутцер (Италия) - 2.12,47
15. Мартина Эртль-Ренц (Германия) - 2.12,54
16. Франци Офденблаттен (Швейцария) - 2.12,62
17. Марлис Шильд (Австрия) - 2.13,27
18. Джессика Линделл-Викарби (Швеция) - 2.13,36
19. Ника Флейсс (Хорватия) - 2.13,43
20. Каролина Руис Кастильо (Испания) - 2.13,54
21. Ингрид Жакемо (Франция) - 2.14,05
22. Чимми Элкотт (Великобритания) - 2.14,42
23. Стэйси Кук (США) - 2.14,44
24. Надя Стигер (Швейцария) - 2.14,45
25. Дагмара Кржинска (Польша) - 2.15,91
26. Норийо Хирои (Япония) - 2.16,66
27. Петра Закурилова (Чехия) - 2.17,00
28. Эва Хучкова (Словакия) - 2.18,31
29. Сона Макулова (Словакия) - 2.18,61
30. Йелене Лолович (Сербия и Черногория) - 2.18,84
31. Макарена Симари Биркнер (Аргентина) - 2.19,43
32. Киртсен Макгарри (Ирландия) - 2.22,87
33. Джае Еун О (Корея) - 2.24,47
34. Тиу Нюрмберг (Эстония) - 2.25,09
35. Юлия Сипаренко (Украина) - 2.25,93
36. Вера Еременко (Казахстан) - 2.29,75
37. Дуйгу Улусой (Турция) - 2.30,81
38. Цзинчжи Дон (Китай) - 2.35,72
39. Магдалини Каломиру (Греция) - 2.36,45
40. Ивана Ивчевска (Македония) - 2.37,36
41. Река Тусс (Венгрия) - 2.39,82
42. Неху Ахуджа (Индия) - 2.41,31
43. Мирелла Арнольд (Бразилия) - 2.49,17

дисквалифицирована:
Олеся Алиева (Россия)

не финишировали:
Мануэла Мельгг (Италия)
Кристина Люстенбергер (Канада)
Мария Белен Симари Биркнер (Аргентина)
Александра Колетти (Монако)
Никола Кэмпбелл (Новая Зеландия)
Дагни Кристьянсдоттир (Исландия)
Эрика Маклеод (Новая Зеландия)
Михаэла Кирхгассер (Австрия)
Денис Карбон (Италия)
Сара Шлепер (США)
Аннмари Герг (Германия)
Сарка Загробска (Чехия)
Ана Йелусич (Хорватия)
Люция Хрсткова (Чехия)
Чирин Ньейм (Ливан)
Матея Ферк (Хорватия)
Яна Гантерова (Словакия)
Бянка-Андреа Наря (Румыния)

не стартовали:
Яница Костелич (Хорватия)
Линдсэй Килдоу (США)
Мойча Ратай (Босния и Герцеговина)


24 ФЕВРАЛЯ 13:30 – 15:25

Лыжные гонки
Гонка на 30 км с масс-старта, Женщины,

1. Катерина Нойманнова (Чехия) - 1:22.25,4
2. Юлия Чепалова (Россия) - 1:22.26,8
3. Юстина Ковальчик (Польша) - 1:22.27,5
4. Кристин Стейра (Норвегия) - 1:22.40,8
5. Габриэла Паруцци (Италия) - 1:23.00,8
6. Клаудия Кюнцель (Германия) - 1:23.02,1
7. Валентина Шевченко (Украина) - 1:23.07,9
8. Кристина Шмигун (Эстония) - 1:23.22,5
9. Ольга Завьялова (Россия) - 1:23.28,5
10. Сабина Вальбуза (Италия) - 1:23.37,6
11. Карин Филиппо (Франция) - 1:24.06,1
12. Арианна Фолллис (Италия) - 1:24.46,1
13. Эви Захенбахер (Германия) - 1:25.15,8
14. Петра Майдич (Словения) - 1:25.22,5
15. Оксана Яцкая (Казахстан) - 1:25.30,5
16. Наташа Леонарди Кортези (Швейцария) - 1:25.32,0
17. Айно Каиса Сааринен (Финляндия) - 1:25.41,8
18. Ольга Москаленко-Рочева (Россия) - 1:25.45,0
19. Елена Коломина (Казахстан) - 1:26.06,4
20. Штефани Белер (Германия) - 1:26.19,2
21. Евгения Медведева-Арбузова (Россия) - 1:26.28,1
22. Вита Якимчук (Украина) - 1:26.32.2
23. Риита Лииса Лассила (Финляндия) - 1:26.55,4
24. Кристин Мюрер Стемланд (Норвегия) - 1:27.05,9
25. Чижуру Сонета (Япония) - 1:27.25,8
26. Людмила Королик (Белоруссия) - 1:27.44,4
27. Ивана Янечкова (Чехия) - 1:27.55,7
28. Бритта Норгрен (Швеция) - 1:28.21,9
29. Элла Гьомле (Норвегия) - 1:28.28,2
30. Анна Карин Стремстедт (Швеция) - 1:28.29,4
31. Камила Райдлова (Чехия) - 1:28.38,6
32. Сара Конрад (США) - 1:28.39,2
33. Хонсю Ли (Китай) - 1:28.49,8
34. Ольга Василенок (Белоруссия) - 1:29.22,8
35. Алена Санникова (Белоруссия) - 1:29.30,4
36. Элоди Боругуа Пин (Франция) - 1:29.37,6
37. Сумико Йокояма (Япония) - 1:29.41,3
38. Наталья Иссаченко (Казахстан) - 1:30.04,3
39. Хелена Балаткова (Чехия) - 1:30.20,6
40. Светлана Малахова (Казахстан) - 1:30.41,5
41. Татьяна Маннима (Эстония) - 1:30.42,1
42. Катерина Григоренко (Украина) - 1:31.36,9
43. Ребекка Дюссо (США) - 1:31.43,3
44. Виктория Лопатина (Белоруссия) - 1:31.47,3
45. Юньюнь Лю (Китай) - 1:32.00,9
46. Ли Хао (Китай) - 1:32.28,8
47. Эбби Ларсон (Китай) - 1:32.51,9
48. Николь Фессель (Германия) - 1:34.06,2
49. Келим Айдин (Турция) - 1:34.07,2
50. Моника Георгы (Румыния) - 1:35.25,4

не финишировали:
Вирпи Куйтунен (Финляндия)
Лина Андерссон (Швеция)
Кати Веняляйнен (Финляндия)
Антонелла Конфортола (Италия)
Ирина Терентьева (Литва)
Майя Бенедичич (Словения)
Ли Ча Вон (Корея)
Кайли Сирге (Эстония)
Даньдань Мань (Китай)
Линдсэй Уэйер (США)
Марина Малец (Украина)

не стартовала:
Милен Теро (Канада)


23 ФЕВРАЛЯ 21:00 – 01:10

Фигурное катание
Женщины,

1. Сидзука Аракава (Япония) - 191,34
2. Саша Коэн (США) - 183,36
3. Ирина Слуцкая (Россия) - 181,44
4. Фуми Сугури (Япония) - 175,23
5. Джоан Рочетт (Канада) - 167,27
6. Кимми Майсснер (США) - 165,71
7. Эмили Хьюз (США) - 160,87
8. Сара Мейер (Швейцария) - 156,13
9. Каролина Костнер (Италия) - 153,50
10. Елена Гедеванишвили (Грузия) - 151,46
11. Янь Лю (Китай) - 145,30
12. Мира Люн (Канада) - 145,16
13. Сюзанна Пойкио (Финляндия) - 143,22
14. Елена Соколова (Россия) - 142,35
15. Мики Андо (Япония) - 140,20
16. Кира Корпи (Финляндия) - 137,20
17. Елена Ляшенко (Украина) - 134,08
18. Юлия Себестьен (Венгрия) - 129,26
19. Идора Хегель (Хорватия) - 127,07
20. Галина Ефременко (Украина) - 125,37
21. Тугба Карадемир (Турция) - 123,64
22. Сильвия Фонтана (Италия) - 120,37
23. Виктория Павюк (Венгрия) - 119,85
24. Флер Маквелл (Люксембург) - 109,57


23 ФЕВРАЛЯ 20:30 – 22:20

Фристайл
Акробатика, Мужчины,

1. Сяопен Хан (Китай) - 250,77
2. Дмитрий Дащинский (Белоруссия) - 248,68
3. Владимир Лебедев (Россия) - 246,76
4. Алексей Гришин (Белоруссия) - 245,18
5. Кайл Ниссен (Канада) - 244,91
6. Уоррен Шолдайс (Канада) - 239,70
7. Джерет Петерсон (США) - 237,48
8. Антон Кушнир (Белоруссия) - 227,66
9. Евгений Браиловский (Россия) - 223,61
10. Ренато Ульрих (Швейцария) - 204,75
11. Чу Сень (Китай) - 186,56
12. Энвер Аблаев (Украина) - 150,48

не прошли квалификацию:
Дмитрий Марущак (Россия)
Дмитрий Архипов (Россия)


23 ФЕВРАЛЯ 19:30 – 22:45

Керлинг
Женщины,

1. Швеция
2. Швейцария
3. Канада
4. Норвегия
5. Россия, Великобритания
7. Япония
8. США, Дания
10. Италия


23 ФЕВРАЛЯ 16:00 – 17:50

Сноуборд
Параллельный гигантский слалом, Женщины,

1. Даниэла Мели (Швейцария)
2. Амели Кобер (Германия)
3. Рози Флетчер (США)
4. Дорис Гюнтер (Австрия)
5. Екатерина Тудегешева (Россия)
6. Жюли Помогальски (Франция)
7. Урсула Брюин (Швейцария)
8. Светлана Болдыкова (Россия)

не прошла квалификацию:
Ольга Голованова (Россия)


23 ФЕВРАЛЯ 14:00 – 15:50

Биатлон
Эстафета 4х6 км, Женщины,

1. Россия (Анна Богалий-Титовец, Светлана Ишмуратова, Ольга Зайцева, Альбина Ахатова) - 1:16.12,5 (0)
2. Германия (Мартина Глагов, Андреа Хенкель, Катрин Апель, Кати Вильхельм) - 1:17.03,2 (1)
3. Франция (Дельфин Перетто, Флоранс Баварель-Робер, Сильви Бекар, Сандрин Байи) - 1:18.38,7 (0)
4. Белоруссия (Екатерина Иванова, Ольга Назарова, Людмила Ананько, Алена Зубрилова) - 1:19.19,6 (0)
5. Норвегия (Тора Бергер, Лив-Грете Пуаре, Гунн Маргит Андреассен, Линда Тьорхом) - 1:19,34,4 (1)
6. Словения (Тея Грегорин, Андрея Мали, Дижана Грудичек, Тадея Бранкович) - 1:19.55,7 (1)
7. Польша (Кристина Палка, Магдалена Гвиздон, Катаржина Пониквиа, Магдалена Гржыва) - 1:20.29,3 (0)
8. Болгария (Павлина Филипова, Радка Попова, Ирина Никульчина, Екатерина Дафоска) - 1:20.38,7 (3)
9. Китай (Кон Йинчао, Рибо Сунь, Йинь Чао, Лю Сяньин) - 1:21.43,7 (2)
10. Украина (Оксана Хвостенко, Алена Петрова, Нина Лемеш, Лилия Ефремова) - 1:21.55,5 (3)
10. Словакия (Анна Муринова, Марсела Павковчекова, Мартина Галинарова, Сона Михокова) - 1:21.55,5 (0)
12. Италия (Мичела Понца, Саскиа Сантер, Натали Сантер, Барбара Эртль) - 1:22.42,7 (3)
13. Чехия (Катерина голубцова, Ленка Фальтусова, Магда Резлерова, Зденка Вейнарова) - 1:24.14,8 (1)
14. Румыния (Дана Койочя, Эва Тофалви, Михаэла Пурдя, Александра Русу) - 1:25.13,3 (3)
15. США (Рэчел Стир, Трэйси Барнс, Лэнни Барнс, Кэролин Трейси) - 1:25.20,3 (0)
16. Япония (Томоми Отака, Канае Мегуро, Тамами Танака, Икуйо Цукидате) - 1:26.09,0 (4)
17. Канада (Зина Кохер, Сандра Кейт, Мартина Альберт, Мари Парен) - 1:26.09,7
18. Латвия (Мадара Лидума, Анжела Брис, Линда Савлака, Герда Крумина) - 1:26.21,3 (2)


22 ФЕВРАЛЯ 21:30 – 23:25

Шорт-трек
Эстафета 3000 метров, Женщины,

1. Корея (Чун Са Бюн, Еун Кюн Чой, Да Ни Жеон, Сун Ю Джин) - 4.17,040
2. Канада (Аланна Краус, Анук Леблан-Буше, Кэйлина Роберж, Таня Висент) - 4.17,336
3. Италия (Марта Капурсо, Арианна Фонтана, Катя Дзини, Мара Дзини) - 4.20,030
дисквалифицирована:
Китай (Сяолей Чен, Тянью Фу, Мен Ван, Ян (А) Ян)


22 ФЕВРАЛЯ 20:45 – 22:35

Фристайл
Акробатика, Женщины,

1. Эвелин Ле (Швейцария) - 202,55
2. Нина Ли (Китай) - 197,39
3. Алиса Кэмплин (Австралия) - 191,39
4. Сю Наньнань (Китай) - 191,23
5. Ассоль Сливец (Белоруссия) - 177,75
6. Синьсинь Гуо (Китай) - 174,85
7. Мануэла Мюллер (Швейцария) - 159,14
8. Джеки Купер (Австралия) - 152,69
9. Анна Зукаль (Россия) - 152,04
10. Алла Цупер (Белоруссия) - 137,84
11. Цзяо Ван (Китай) - 132,53
12. Вероника Бауэр (Канада) - 125,65


22 ФЕВРАЛЯ 19:45 – 21:10

Горнолыжный спорт
Слалом, Женщины,

1. Аня Пэрсон (Швеция) - 1.29,04
2. Николь Хосп (Австрия) - 1.29,33
3. Марлис Шальд (Австрия) - 1.29,79
4. Яница Костелич (Хорватия) - 1.29,94
5. Михаэла Кирхгассер (Австрия) - 1.30,28
6. Таня Паутайнен (Финляндия) - 1.30,79
7. Аннмари Герг (Германия) - 1.30,89
8. Чиара Костацца (Италия) - 1.31,08
8. Терезе Борссен (Швеция) - 1.31,08
10. Сара Шлепер (США) - 1.31,38
11. Флорин Де Леймари (Франция) - 1.31,39
12. Рези Стиглер (США) - 1.31,48
13. Сарка Захробска (Чехия) - 1.31,55
14. Линдсэй Килдоу (США) - 1.31,58
15. Анна Йелусич (Хорватия) - 1.31,78
16. Моника Бергманн-Шмудерер (Германия) - 1.31,84
17. Бригитт Эктон (Канада) - 1.31,90
18. Анна Оттоссон (Швеция) - 1.32,08
19. Мануэла Моелгг (Италия) - 1.32,17
20. Хенна Раита (Финляндия) - 1.32,33
21. Мария Пиетилае-Холмнер (Швеция) - 1.32,47
22. Вероника Зузулова (Словакия) - 1.32,53
23. Ника Флейсс (Хорватия) - 1.32,61
24. Аннализа Череза (Италия) - 1.32,77
25. Анна Кобал (Словения) - 1.32,89
26. Ванесса Видаль (Франция) - 1.32,97
27. Мицуе Хоши (Япония) - 1.33,38
28. Ева Курфуерцова (Чехия) - 1.33,47
29. Норийо Хирои (Япония) - 1.33,59
30. Мойча Ратай (Босния и Герцеговина) - 1.34,37


22 ФЕВРАЛЯ 19:00 – 21:15

Конькобежный спорт
1500 метров, Женщины,

1. Синди Классен (Канада) - 1.55,27
2. Кристина Грувс (Канада) - 1.56,74
3. Ирен Вюст (Нидерланды) - 1.56,90
4. Анна Фризингер (Германия) - 1.57,31
5. Чиара Симионато (Италия) - 1.58,76
6. Екатерина Лобышева (Россия) - 1.58,87
7. Кристин Несбитт (Канада) - 1.59,15
8. Дженнифер Родригес (США) - 1.59,30
9. Ренате Греневольд (Нидерланды) - 1.59,33
10. Даниэла Аншультц-Томс (Германия) - 1.59,74
11. Катаржина Войчичка (Польша) - 1.59,96
12. Фей Ван (Китай) - 2.00,13
13. Паулин ван Деутеком (Нидерланды) 2.00,15
14. Марианна Тиммер (Нидерланды) - 2.00,45
15. Маки Табата (Япония) - 2.00,77
16. Дзу Юн Ли (Корея) - 2.00,85
17. Аннет Бьелкевик (Норвегия) - 2.01,03
18. Кэтрин Рэйни (США) - 2.01,17
19. Марен Хаугли (Норвегия) - 2.01,22
20. Варвара Барышева (Россия) - 2.01,60
21. Екатерина Абрамова (Россия) - 2.01,63
22. Эрико Ишино (Япония) - 2.01,85
23. Цзи Цзя (Китай) - 2.01,85
24. Мария Лэмб (США) - 2.02,12
25. Валентина Якшина (Россия) - 2.02,15
26. Хедвиг Бьелкевик (Норвегия) - 2.02,16
27. Анна Наталья Рокита (Австрия) - 2.02,19
28. Шэннон Ремпель (Канада) - 2.02,24
29. Нами Немото (Япония) - 2.02,34
30. Люсиль Опитц (Германия) - 2.02,75
31. Аделия Марра (Италия) - 2.03,07
32. Сеон Йон Но (Корея) - 2.03,35
33. Хироми Отсу (Япония) - 2.04,77
34. Сяолей Чжан (Китай) - 2.05,75
35. Даниэла Олтян (Румыния) - 2.09,24


22 ФЕВРАЛЯ 15:00 – 16:50

Сноуборд
Параллельный гигантский слалом, Мужчины,

1. Филипп Шох (Швейцария)
2. Симон Шох (Швейцария)
3. Зигфрид Грабнер (Австрия)
4. Матье Боззетто (Франция)

не прошли квалификация:
Денис Салагаев (Россия)
Александр Белкин (Россия)


22 ФЕВРАЛЯ 14:30 – 16:40

Лыжные гонки
Спринт, Женщины,

1. Чандра Кроуфорд (Канада) - 2.12,3
2. Клаудия Кюнцель (Германия) - 2.13,0
3. Алена Сидько (Россия) - 2.13,2
4. Бекки Скотт (Канада) - 2.14,7

Финал B:
5. Вирпи Куйтунен (Финляндия) - 2.18,1
6. Элла Гьомле (Норвегия) - 2.18,2
7. Арианна Фоллис (Италия) - 2.20,3
8. Петра Майдич (Словения) - 2.21,5

не вышли в полуфинал:
Ольга Москаленко-Рочева (Россия)
Наталья Матвеева (Россия)
Юлия Чепалова (Россия)


22 ФЕВРАЛЯ 14:30 – 16:40

Лыжные гонки
Спринт, Мужчины,

1. Бьерн Линд (Швеция) - 2.26,5
2. Родди Даррагон (Франция) - 2.27,1
3. Тобиас Фредрикссон (Швеция) - 2.27,8
4. Кристиан Дзордзи (Италия) - 2.31,7

Финал B:
5. Фредди Швинбахер (Италия) - 2.23,9
6. Лорис Фраснелли (Италия) - 2.25,2
7. Йохан Кьелстад (Норвегия) - 2.25,6
8. Анти Саарепуу (Эстония) - 2.27,9

не вышли в полуфинал:
Василий Рочев (Россия)
Иван Алыпов (Россия)
Сергей Новиков (Россия)

не прошел квалификацию:
Павел Коростелев (Россия)


21 ФЕВРАЛЯ 19:30 – 21:45

Бобслей
Двойки, Женщины,

1. Германия-1 (Сандра Кириасис, Аня Шнайдерхайнце) - 3.49,98
2. США-1 (Шона Робок, Валери Флеминг) - 3.50,69
3. Италия-1 (Герда Вайссенштайнер, Дженнифер Исакко) - 3.51,01
4. Канада-1 (Хелен Аппертон, Нихер Мойс) - 3.51,06
5. Германия-2 (Сюзи Эрдманн, Николь Хершманн) - 3.51,32
6. США-2 (Джин Прам, Вонетта Флауэрс) - 3.51,78
7. Россия-1 (Виктория Токовая, Надежда Орлова) - 3.51,93
8. Швейцария-1 (Майя Бамерт, Мартина Феуси) - 3.52,04
9. Великобритания-1 (Никола Миничиелло, Жаклин Дэвис) - 3.52,16
10. Швейцария-2 (Сабина Хафнер, Кора Хубер) - 3.52,86
11. Нидерланды-2 (Элин Юрг, Китти ван Хаперен) - 3.52,90
12. Италия-2 (Джессика Джилардузи, Фабиана Моллика) - 3.52,96
13. Канада-2 (Сюзанн Гавин-Хлэйди - Джэйми Крюикшэнк) - 3.53,82
14. Австралия-1 (Астрид Лоч-Уилкинсон, Кайли Рид) - 3.55,11
15. Япония-1 (Манами Хино, Чисато Нагаока) - 3.57,49

не финишировали:
Нидерланды-1 (Илсе Броедерс, Джаннетт Пеннингс)


21 ФЕВРАЛЯ 18:00 – 20:30

Конькобежный спорт
1500 метров, Мужчины,

1. Энрико Фабрис (Италия) - 1.45,97
2. Шэйни Дэвис (США) - 1.46,13
3. Чэд Хедрик (США) - 1.46,22
4. Симон Кюйперс (Нидерланды) 1.46,58
5. Эрбен Веннемарс (Нидерланды) - 1.46,71
6. Иван Скобрев (Россия) - 1.46,91
7. Петтер Андерсен (Норвегия) - 1.47,15
8. Микаэль Флидинг Ларсен (Норвегия) - 1.47,28
9. Джой Чик (США) - 1.47,52
10. Эвен Веттен (Норвегия) - 1.47,78
11. Денни Моррисон (Канада) - 1.48,04
12. Конрад Нидзведзки (Польша) - 1.48,09
12. Стивен Эльи (Канада) - 1.48,09
14. Жон Ву Ли (Корея) - 1.48,11
15. Свен Крамер (Нидерланды) - 1.48,36
16. Жон Мун (Корея) - 1.48,38
17. Арне Данкерс (Канада) - 1.48,42
18. Ипполито Санфратело (Италия) - 1.48,44
19. Дерек Парра (США) - 1.48,54
20. Ян Бос (Нидерланды) - 1.48,61
21. Дмитрий Шепель (Россия) - 1.48,74
22. Стефано Донагранди (Италия) - 1.48,85
23. Евгений Лаленков (Россия) - 1.49,00
24. Терухиро Сугимори (Япония) - 1.49,51
24. Ристо Росендаль (Финляндия) - 1.49,51
26. Стефан Хейтаузен (Германия) - 1.49,58
27. Джастин Варшылевич (Канада) - 1.49,77
28. Джин Ву Ли (Корея) - 1.49,85
29. Маттео Анези (Италия) - 1.49,88
30. Сюфен Гао (Китай) - 1.49,91
31. Тобиас Шнайдер (Германия) - 1.50,18
32. Александр Кибалко (Россия) - 1.50,29
33. Йохан Роелер (Швеция) - 1.50,50
34. Юсуке Иман (Япония) - 1.50,56
35. Такахиро Ушияма (Япония) - 1.50,59
36. Роберт Леманн (Германия) - 1.51,04
37. Йорг Далльманн (Германия) - 1.51,32
38. Такахару Накадзима (Япония) - 1.51,61
39. Алексей Беляев (Казахстан) - 1.52,20
40. Чаньгуэй Ли (Китай) - 1.53,32

не финишировал:
Хавард Бокко (Норвегия)


21 ФЕВРАЛЯ 17:00 – 17:45

Лыжное двоеборье
Спринт, 7,5 км, Мужчины,

1. Феликс Готвальд (Австрия) - 18.29,0
2. Ханс-Петер Моан (Норвегия) - 18.34,4
3. Георг Хеттих (Германия) - 18.38,6
4. Джейсон Лами Шаппюи (Франция) - 18.51,5
5. Яаакко Таллус (Финляндия) - 18.58,1
6. Петтер Танде (Норвегия) - 18.59,1
7. Бьорн Кирхайзен (Германия) - 19.05,7
8. Ронни Аккерманн (Германия) - 19.07,7
9. Тодд Лодвик (США) - 19.11,4
10. Джонни Спиллэйн (США) - 19.15,2
11. Ансси Коивуранта (Финляндия) - 19.17,7
12. Ханну Маннинен (Финляндия) - 19.21,0
13. Михаэль Грубер (Австрия) - 19.23,3
14. Марио Штехер (Австрия) - 19.30,3
15. Даито Такахаши (Япония) - 19.31,4
16. Джезуппе Мичелли (Италия) - 19.32,0
17. Ладислав Рыгль (Чехия) - 19.35,2
18. Норихито Кобаяши (Япония) - 19.36,0
19. Акито Ватабе (Япония) - 19.37,3
20. Ронни Хеер (Швейцария) - 29.37,7
21. Андреас Зершлер (Швейцария) - 19.41,6
22. Йосуке Хатакеяма (Япония) - 19.43,0
23. Кристоф Билер (Австрия) - 19.44,0
24. Сеппи Хершлер (Швейцария) - 19.51,4
25. Билл Демонг (США) - 20.03,7
26. Томаш Славик (Чехия) - 20.03,8
27. Николя Баль (Франция) - 20.06,7
28. Кристиан Хаммер (Норвегия) - 20.08,1
29. Себастьян Хэсни (Германия) - 20.09,1
30. Йохен Штробль (Италия) - 20.09,8
31. Павел Чуравы (Чехия) - 20.09,9
32. Тамбет Пиккор (Эстония) - 20.14,1
33. Иван Фесенко (Россия) - 20.30,6
34. Дамьян Втич (Словения) - 20.35,9
35. Дмитрий Матвеев (Россия) - 20.37,1
36. Иван Ридер (Швейцария) - 20.42,0
37. Янне Риинаенен (Финляндия) - 20.47,6
38. Даниэле Мунари (Италия) - 21.03,1
39. Эрик Камерота (США) - 21.04,8
40. Хавард Клеметсен (Норвегия) - 21.06,6
41. Джейсон Мыслички (Канада) - 21.23,1
42. Алексей Баранников (Россия) - 21.38,2
43. Сергей Масленников (Россия) - 21.42,1
44. Дэвил Бресадола (Италия) - 21.43,3
45. Сергей Дьячук (Украина) - 21.44,1
46. Макс Томпсон (Канада) - 22.09,3
47. Алеш Водседалек (Чехия) - 22.45,0
48. Владимир Трачук (Украина) - 23.57,8


21 ФЕВРАЛЯ 14:00 – 15:55

Биатлон
Эстафета 4х7,5 км, Мужчины,

1. Германия (Рикко Гросс, Михаэль Реш, Свен Фишер, Михаэль Грайс) - 1:21.51,5 (1)
2. Россия (Иван Черезов, Сергей Чепиков, Павел Ростовцев, Николай Круглов) - 1:22.12,4 (0)
3. Франция (Жюльен Робер, Венсан Дефран, Феррол Каннар, Рафаэль Пуаре) - 1:22.35,1 (0)
4. Швеция (Якоб Боерессон, Бьорн Ферри, Маттиас Нильссон, Карл-Йохан Бергман) - 1:22.35,1 (0)
5. Норвегия (Хальвард Ханеволд, Стьян Экхофф, Фруде Андресен, Оле-Эйнар Бьорндален) - 1:23.03,6 (2)
6. Чехия (Ондрей Моравец, Зденек Витек, Роман Достал, Михал Шлезингр) - 1:23.04,0 (1)
7. Украина (Александр Биланенко, Андрей Дериземля, Алексей Коробейников, Руслан Лысенко) - 1:23.40,4 (1)
8. Италия (Кристиан Де Лоренци, Пене Лорен Виллермоз, Паоло Лонго, Вильфред Паллхубер) - 1:23.40,9 (2)
9. США (Джей Хаккинен, Тим Бурк, Лоуэлл Бэйли, Джереми Тила) - 1:24.23,4 (1)
10. Словения (Янеш Марич, Янеш Осбольт, Клемен Бауэр, Матяш Поклюкар) - 1:25.01,4 (1)
11. Белоруссия (Александр Сыман, Сергей Новиков, Рустам Валиулин, Олег Рыженков) - 1:25.04,1 (1)
12. Япония (Тацуми Касахара, Хиденори Иса, Киодзи Суга, Шиния Саито) - 1:25.15,6 (2)
13. Веслав Земянин, Томаш Сикора. Михал Пича, Кжиштоф Плыважык) - 1:26.57,0 (2)
14. Словакия (Павол Хурят, Душан Симочко, Мирослав Матяшко, Марек Матяшко) - 1:27.44,9 (3)
15. Эстония (Дмитрий Боровик, Индрек Тобрелуц, Роланд Лессинг, Приит Викс) - 1:27.48,9 (2)
16. Латвия (Янис Берзинс, Эдгарс Пиксонс, Райвис Зимелис, Илмарс Брицис) - 1:28.10,6 (5)
17. Австрия (Даниэль Месотитш, Фритц Пинтер, Людвиг Гредлер, Кристоф Шуманн) - 1:28.26,4 (1)


ВСЕМИРНЫЙ ПАРТНЕР ОЛИМПИАДЫ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ ПОЧТОЙ

Подписаться на рассылку «Турин 2006»

Ваш e-mail:




Как научить детей финансовой грамотности?


Свои фишки в лечении симптомов простуды в разных странах мира


«Не надо всем сначала ехать из города, например, в Тушино, а затем обратно»


Техника для эстетов: как бытовая техника помогает решать наши ежедневные задачи


Чубайс рассказал о будущем возобновляемой энергетики в России


Представители ГАЗа заявили об «атаке» со стороны иностранного инвестиционного фонда Prosperity Capital


Подборка лучших сувениров из 10 стран мира, исходя из тех сумм, которые вы хотите потратить


Проверка на пороге Как убедиться в надежности застройщика


Формула пенсии Как формируется будущая страховая пенсия


Пенсионный индекс.Что нужно для того, чтобы ваша пенсия регулярно росла?


ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ОБЩЕСТВО | КОММЕНТАРИИ | КУЛЬТУРА | АФИША | НАУКА | АВТО | СПОРТ | ФОНД ПОМОЩИ
ВЫБОРЫ 2008 | ИТОГИ ПУТИНА | ЭКСТРИМ | ТЕХЗОНА | ЖИЛПЛОЩАДЬ | ОТДЫХ | ДЕНЬГИ | ОБРАЗОВАНИЕ | СТИЛЬ | КУБОК УЕФА | ЕВРО'08 | ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ  |  РЕДАКЦИЯ  |  РЕКЛАМА

© «Газета.Ru» (1999-2004). При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Газету.Ru» обязательна.
Адрес редакции 105066, Москва, Токмаков пер., д.21/2, стр.1.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Страницы «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Матпомощь», «Образование», «Стиль» являются рекламно-коммерческими приложениями к «Газете.Ru»

Rambler's Top 100 SpyLog Top List Counter