Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Марк Цукерберг отреагировал на мем со своим участием

Марк Цукерберг ответил пользователям, которые высмеяли его аватар из метавселенной

Глава Meta (признана экстремистской организацией) Марк Цукерберг отреагировал на обсуждение в интернете мема с его участием. Как сообщает The Verge, бизнесмен опубликовал новую версию его аватара из метавселенной после того, как предыдущую высмеяли за низкое качество графики.

В середине августа Цукерберг опубликовал пост с собственной виртуальной копией на фоне Эйфелевой башни. Пользователи посчитали, что на снимке изображена крайне некачественная графика, и стали высмеивать Цукерберга и его проект метавселенной.

В новом посте предприниматель посчитал насмешки оправданными. «Я знаю, что фото, опубликованное ранее, было крайне примитивным. Все потому, что мы сделали его в спешке, чтобы успеть к запуску Horizon Worlds во Франции и Испании», — объяснил Цукерберг.

Он добавил, что разработчики Meta готовят крупные обновления графики в Horizon Worlds, в том числе и аватаров пользователей.

Ранее сообщалось, что во время выступления перед своими сотрудниками Цукерберг назвал Apple главным конкурентом Meta в гонке по созданию метавселенной. Он также выказался о том, что от результатов противостояния зависит, в каком направлении будет развиваться интернет.

Поделиться:
Загрузка