Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Работники Twitter заявили, что сделку с Маском не приостановили

Сделка по продаже социальной сети Twitter Илону Маску не была приостановлена, как ранее заявлял сам предприниматель, передает агентство Bloomberg, ссылаясь на сотрудников компании.

«Главный юрист и глава отдела политики Twitter Виджая Гадде заявила работникам на общем собрании, что «нет такого понятия, как приостановка сделки»... Она опровергла заявления Маска, сделанные на прошлой неделе, о том, что он приостанавливает сделку, пока не узнает больше о количестве ботов и спам-аккаунтов в социальной сети», — сказано в публикации агентства.

По словам сотрудников Twitter, компания не станет пересматривать согласованную цену в $54,2 за акцию. Они утверждают, что сделка по продаже компании за $44 млрд продвигается по плану.

Недавно Маск сообщил, что сделка по покупке Twitter не будет завершена, пока он не получит от главы соцсети Парага Агравалы данные о наличии менее 5% фейковых аккаунтов среди пользователей сервиса.

На прошлой неделе Маск заявил, что приостановил сделку по покупке Twitter до окончания проверки количества фейковых аккаунтов на площадке.

Поделиться:
Загрузка