Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшую девушку Канье Уэста Джулию Фокс заметили в шапке от российского дизайнера

Бывшую девушку рэпера Канье Уэста, модель Джулию Фокс, заметили в шапке от российского дизайнера Ксюши Смо. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)*.

Джулия Фокс опубликовала в социальных сетях видеоролик, в котором прогулялась по Нью-Йорку в чепчике из пуха норки Black Devil Beanie от российского дизайнера Ксюши Смо. Эта вещь шьется на заказ и продается за 5500 рублей.

Помимо бывшей девушки Канье Уэста этот головной убор уже примерили блогер, телеведущая и актриса Настя Ивлеева, звезда TikTok Юля Гаврилина, стилист Вика Салават и многие другие.

Недавно Джулия Фокс рассказала, что роман с Канье Уэстом не лучшим образом сказался на ее карьере — девушка якобы стала получать меньше предложений, чем получала раньше. Кроме того, модель заявила, что начала встречаться с рэпером, чтобы «спасти от него» Ким Кардашьян. «Ким, Кортни и Хлои — это мои любимые девочки. И я подумала: «Боже мой, может быть, я смогу отвлечь Канье от жизни Ким и заставлю полюбить себя? Я знала, что если кто-то и может это сделать, то только я, потому что когда я что-то задумала, я это делаю», — призналась она.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, кто из западных звезд носит одежду от российских дизайнеров.

Поделиться:
Загрузка