Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Анастасия Решетова отказалась от инъекции губ и показала результат

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова решила отказаться от накаченных губ и призвала подписчиц последовать ее примеру. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

«Сейчас я пришла к гармонии со своей внешностью и отказалась от наращенных ногтей, ресниц, гиалуронки и других процедур в пользу естественности. Прибегать к травматизации кожи, глубоким аппаратным процедурам и инъекциям я буду только в случае, если более естественным методом ситуацию не исправить», — написала Решетова.

Она также добавила, что чувствует себя лучше после отказа и советует подписчицам следовать ее примеру.

«Девочки, очень советую не торопиться с такими процедурами — кожа привыкает. Я не против косметологии и подтяжек, но я бы делала это в 50-55 лет. Если есть возможность стареть красивой — отлично. Но главное — своевременно. Чтобы не испортить лицо и не усугубить ситуацию», — добавила модель.

В ноябре Анастасия Решетова призналась, что решила избавиться от лишних килограммов и стремительно похудела на 10 кг. 26-летняя Анастасия Решетова выложила в личном блоге видео из спортзала. На опубликованном видео девушка предстала в бра, велосипедках и кроссовках.

Ранее сообщалось, что Решетова пожаловалась, что сын от Тимати не умеет принимать неудачи.

Поделиться:
Загрузка