Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Молодожены Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц похвастались пополнением в семье

Старший сын Дэвида Бекхэма и его супруга завели домашнего питомца

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 23-летний Бруклин, и его супруга Никола Пельтц завели домашнего питомца. О пополнении в семье молодожены рассказали подписчикам в социальных сетях.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц опубликовали в своих аккаунтах в Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией)* фотографии со своим новым домашним питомцем — белого щенка по кличке Ягненок. «Сегодня мы забрали нашу малышку и назвали ее Ягненком. Она самый милый ангел! Сегодня для меня такой тяжелый день, потому что у Джины (бабушка Николы, скончавшаяся в 2020 году — прим. «Газеты.Ru») день рождения, и я не могу ее обнять, но мне кажется, что она прислала мне Ягненка. Я так благодарна за эту любовь», — рассказала Никола.

«Новый член нашей семьи. Знакомьтесь, Ягненок», — поделился с фолловерами Бруклин.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поженились в апреле 2022 года после нескольких лет отношений. По данным СМИ, организация свадьбы спровоцировала вражду между Николой и матерью Бруклина. Девушка предпочла пойти к алтарю в платье Valentino Couture, а не бренда Виктории Бекхэм.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Дэвид Бекхэм кардинально сменил имидж и стал блондином.

Поделиться:
Загрузка