Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Принц Гарри не намерен откладывать выход своей книги, несмотря на смерть королевы

Принц Гарри не намерен откладывать выход своей книги мемуаров, несмотря на смерть королевы Елизаветы II. Об этом сообщает Mirror.

Долгожданная книга герцога Сассекского должна была выйти в конце 2022 года, но были предположения, что дата выхода мемуаров может быть перенесена из-за смерти Елизаветы II. Однако королевский автор Том Боуэр заявил, что принц Гарри «настаивает» на том, чтобы мемуары вышли, как и было запланировано, в ноябре 2022 года. Боуэр добавил, что Гарри может подать в суд на своих издателей, если его мемуары не будут опубликованы в запланированные сроки.

«Сегодня вечером мне сказали, что Гарри настаивает на том, чтобы его книга была опубликована в ноябре. Очевидно, что издатели сомневаются в его решении, но он заявил, что, если они не опубликуют книгу вовремя, это будет нарушением контракта», — сказал Боуэр в интервью на GB News.

Ожидается, что в книге принц Гарри расскажет о своем детстве, поделится воспоминаниями о принцессе Диане и о разводе родителей, а также напишет об отношениях с отцом Чарльзом, братом Уильямом и мачехой Камиллой.

Ранее сообщалось, что королевскую семью «держат в неведении» относительно содержания книги принца Гарри.

Все новости на тему:
Смерть Елизаветы II
Поделиться:
Загрузка