Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Селена Гомес надела прозрачное платье на вечеринку в честь своего 30-летия

Селена Гомес на вечеринке в кругу друзей, которую она устроила по случаю своего юбилея, появилась в платье Versace. Об этом пишет Daily Mail.

Для мероприятия стилист певицы Кейти Янг выбрала платье в пол итальянского модного дома. Наряд был сделан из прозрачной ткани, украшен рюшами из розового тюля, розовым бисером, блестками и дополнен коротким шлейфом. Образ завершали массивные серьги в виде колец и туфли на каблуке. Фото образа Гомес опубликовала в Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) и поблагодарила людей, которые над ним работали.

В предыдущем посте в социальной сети исполнительница вспомнила уроки последних 20 лет, которые ей преподнесла жизнь.

«У меня было время наверстать упущенное. У меня есть так много слов, чтобы рассказать, я просто оставлю все как есть. Мои последние 20 лет стали путешествием через хорошие, трудные и прекрасные моменты, которые я никогда не забуду. Каждый из них сформировал меня такой, какая я есть сегодня. Я та, кто все еще учится, но уже более точно знает, что важно и чего она хочет. Я благодарна за каждый подарок и каждый урок на этом пути», — написала Гомес.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Селена Гомес встретила 30-летие с лучшей подругой Тейлор Свифт «занудно и прилично».

Поделиться:
Загрузка