Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стоматолог раскрыла секрет белоснежной улыбки Кейт Миддлтон

Стало известно, какие процедуры помогли герцогине Кембриджской добиться белоснежной улыбки. Об этом сообщает Hello!.

Ведущий специалист частной стоматологический клиники в лондонском Челси, доктор Рона Искандер, рассказала, что красота зубов Кейт Миддлтон заключается в их несовершенстве. По словам эксперта, герцогиня Кембриджская, в отличие от своей невестки, супруги принца Гарри Меган Маркл, не гонится за безупречной голливудской улыбкой: ее зубы не идеально ровные, что придает им особый шарм.

Эксперт подчеркнула, что своей улыбкой супруга принца Уильяма обязана не природе, а медицинскому вмешательству. «Не секрет, что Миддлтон проходила ортодонтическое лечение. Говорят, она посещала известного французского дантиста Дидье Филлиона, который и создал ей «несовершенно совершенную улыбку», — поделилась Рона Искандер.

Как отмечает стоматолог, Филлион поставил супруге принца Уильяма лингвальные брекеты, которые отличаются от обычных тем, что крепятся на зубной ряд с внутренней стороны, а не с внешней. Помимо брекетов, сообщает эксперт, Миддлтон отбеливала зубы, но без помощи бондинга (изменение оттенка и формы зубов путем нанесения на поверхность эмалевого слоя полимерного материала — прим. «Газеты.Ru») и виниров.

Ранее «Газета.Ru» сообщила о том, что кариес может передаваться через поцелуи.

Поделиться:
Загрузка