Тренер сборной Германии оценил игру команды во втором тайме матча со Швецией

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев остался доволен вторым таймом матча второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года с командой Швеции.

«Мне понравился тот факт, что во втором тайме мы не нервничали из-за отставания и не стали играть суетливо. Мы старались правильно подготовить наши шансы, быстро пасоваться, чтобы шведы устали.

Наша команда создавала высокий уровень давления, мне понравился моральный настрой моих футболистов, чувствовалась уверенность, что мы сможем переломить ход игры. Конечно, в первом тайме были неприятные моменты, мы допускали ошибки, но оставались уверенными в своей победе», — приводит слова Лева ТАСС.

Встреча между сборными Германии и Швеции, которая прошла в Сочи, завершилась со счетом 2:1 в пользу немцев. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После двух туров в группе F лидирует сборная Мексики, набравшая шесть очков. Второе занимает команда Германии (три очка), опережающая Швецию по дополнительным показателям. На последней строчке располагается Южная Корея (0).