Как фанаты праздновали победу «Реала» в Лиге чемпионов
12:07 | 29.05.2016

Футболисты «Реала» в серии пенальти победили другую мадридскую команду — «Атлетико» в финале Лиги чемпионов и в 11-й раз выиграли главный клубный турнир Европы. Субботний матч в Милане, прошедший на стадионе «Сан-Сиро», завершился победой «Реала» в серии пенальти. Решающий удар точно выполнил Криштиану Роналду. Основное и дополнительное время завершились вничью — 1:1. В серии пенальти счет — 5:3 в пользу «Реала». У «Атлетико» 11-метровый не реализовал Хуанфран. В основное время команды обменялись голами — в составе «Реала» отличился Серхио Рамос (15-я минута), футболисты «Атлетико» ответили на это мячом Янника Феррейра-Карраско (79-я). На 48-й минуте футболист «Атлетико» Антуан Гризманн не смог реализовать пенальти — после удара французского игрока мяч сотряс перекладину ворот Кейлора Наваса, передает РИА «Новости». Видео Ruptly