Автоматическое обновление: включитьвыключить

Вандерсон, 72' - 2:1

СУДЬЯ: Пол ван Букель
Германия. Вольфсбург. «Фольксваген-Арена»

90+3'

Финальный свисток. Ничто не предвещало такого результата после первого тайма, но во втором гости просто «поплыли», а «Вольфсбург» забил аж пять мячей. Дубли у Ханта и Бендтнера, оба вышли на замены. Ещё один мяч в активе Гилявоги. У «Краснодара» автором единственного гола стал Вандерсон. В защите «быки» сыграли откровенно слабо, за что и получили. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1′

Никлас Бендтнер - ГОЛ! Совсем рассыпались «быки». Бендтнер успел оформить дубль. С левой ноги спокойно пробил в дальний угол, Енджейчик не смог накрыть. Мяч, рикошетом от штанги, влетел в сетку ворот Диканя. Разгром.

90+1'

Две минуты компенсировано ко второму тайму.

Олег Георгиевич Кононов

89′

Никлас Бендтнер - ГОЛ! Бендтнер выпросил право пробить с «точки», послал мяч низом с правый от себя угол, туда же прыгнул Дикань, но не дотянулся.

88'

Пенальти в ворота Диканя. Гранквист в подкате сбил с ног Ханта.

87'

Концовка матча. Видимо, спасти эту встречу у краснодарского клуба уже не получится.

85′

Сигурдссон наказан «горчичником» за грубый подкат.

83'

Перейра обводящим ударом пробил под перекладину ворот Бенальо. Голкипер спокойно справился.

82'

Мяч попал в руку Гилявоги, это штрафной.

80′

Мамаев вышел на поле вместо Вандерсона.

80′

Последняя замена в матче.

79'

Пас на ход Лаборде, но первым на мяч успел выскочить Бенальо.

77'

Газинский работал с мячом вблизи чужой штрафной, но ничего конкретного придумать не смог.

75′

Бендтнер появился в линию атаки «Вольфсбурга».

75′

Дост мог забить четвёртый, но в итоге после упущенного момента ушёл отдыхать.

73′

Жозуа Гилявоги - ГОЛ! И сразу пропустили, увы. Де Брёйне на рывке ушёл от Петрова на правом краю атаки, прострелил в штрафную, где удачно подставил ногу Гилявоги.

72′

Вандерсон - ГОЛ! Ахмедов выполнил заброс вперёд на Вандерсона. Бразилец оставил не у дел Кнохе и Налдо, выскочил на Бенальо и катнул мяч мимо голкипера! Наконец-то забили!

71′

Измайлов играет вместо него.

71′

Ари ушёл с поля у «Краснодара».

69'

Перекличка на трибунах. Ну а у гостей готовится замена.

67'

Болельщики «Вольфсбурга» довольны. Их можно понять, команда выигрывает.

65'

Дост не забил с близкого расстояния, Дикань выручил гостей, очередной провал в обороне коллектива Олега Кононова.

63′

Де Брёйне грубо подкатился в ноги Енджейчику и получил жёлтую карточку.

62'

Ари пробил в ближний угол, Бенальо отбил мяч на удобной высоте — угловой в итоге.

60'

У Лаборде не прошла передача в штрафную.

59'

Не пошла игра у «Краснодара» во втором тайме, а вот Хант серьёзно усилил атаку хозяев.

57′

Аарон Хант - ГОЛ! Дубль Ханта. Передача всё того же Трёша с правого фланга, в центре защиты «Краснодара» сегодня бардак. Дост был в офсайде, а вот Хант — нет. Аарон выскочил на рандеву с Диканем и без проблем переиграл голкипера.

55'

На матче присутствуют 16.674 зрителя.

53'

Гилявоги упустил мяч за боковую линию.

51'

Лаборде! Пробил из-под Налдо, но Бенальо сегодня просто великолепен.

49'

«Краснодар» сразу бросился отыгрываться. Ари не смог опередить Кнохе после паса Енджейчика.

47′

Аарон Хант - ГОЛ! Угадал с заменой Дитер Хеккинг. Трёш получил мяч на правом краю атаки, навесил во вратарскую, где Хант головой пробил в ворота, а Дикань явно ошибся на выходе.

46′

Хант появился вместо него.

46′

Перишич не вышел на поле у немецкого клуба.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. Нулевая ничья в Вольфсбурге. Равная игра, гости создали несколько неплохих моментов, но реализовать их не сумели. У «волков» аналогичная ситуация. Отметим, что обе команды сделали по одной замене. Немного отдохнём, скоро продолжим. Далеко не уходите.

45'

Минута компенсирована к первому тайму.

43'

Вполне нормально выглядит «Краснодар». Достойно. А по моментам и вовсе преимущество «быков». Осталось подтянуть реализацию.

41'

Дост облокотился на Петрова. Арбитр это заметил, штрафной.

39′

Защитник Клозе вместо него.

39′

Шефера не хватило. Вышел после травмы и сыграл всего 39 минут.

39′

Лаборде упал в чужой штрафной и получил жёлтую карточку за симуляцию.

37'

Дикань буквально смахнул мяч с головы у Доста, неприятный момент. Виейринья подавал.

35'

Обрез Ахмедова на чужой половине поля, Де Брёйне отдал на Гилявоги, а тот едва не попал в дальний угол.

34'

Шефер на газоне, фолил Енджейчик. Опасный в потенциале штрафной с левого края ни к чему не привёл. Де Брёйне неточен.

32'

Луис Густаво пока не слишком заметен у хозяев.

30′

Петров вступил в игру.

30′

Первая замена у «Краснодара». Видимо, какое-то повреждение у Калешина.

28'

И ещё момент у «быков»! Лаборде отдал справа на Вандерсона, тот красиво боковыми «ножницами» бил с отскоком от газона — Бенальо спас!

27'

Перишич с левого края простреливал во вратарскую на Доста, а там первым на мяче оказался Дикань.

25'

У Перишича мяч срезался с ноги и покинул пределы поля.

24'

Ахмедов! Разрезающий пас Перейры на ход Одилу, удар в ближний угол, но Бенальо поймал мяч в руки!

22'

Налдо нарушил правила на Вандерсоне. Сам пострадавший забрасывал мяч в штрафную — вынос.

20'

Виейринья заработал очередной угловой для «волков». По этому показателю «Вольфсбург» впереди.

18'

«Краснодар» в позиционном нападении. Ошибся Газинский и опасный контрвыпад хозяев. Гранквист подстраховал.

16'

Налдо откровенно отпихнул в сторону Лаборде. Стандарт не получился.

14'

Вандерсон сыграл небрежно, отдав неточный пас в сторону Калешина.

12'

Гилявоги простреливал — Гранквист вынес, далее Де Брёйне метил в дальний нижний угол — очень неприятно для гостей. Хорошо, что рядом со штангой.

10'

Пас Газинского на Вандерсона. Бразилец первым касанием принял мяч, а вторым пробил выше цели. Бенальо пока без работы.

8'

Дост прессингует защитников «быков». В ответной атаке Перейра неплохо пробил издали выше перекладины.

6'

Де Брёйне получил диагональный пас в штрафной. Удар, мяч попал в Калешина и угловой.

5'

В спокойном темпе началась встреча. Сейчас хозяева в комбинационной атаке.

3'

В заявке «Краснодара» нет Жоаозиньо, а у «Вольфсбурга» в запасе остался хорошо нам знакомый Ивица Олич.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Вольфсбург» — «Краснодар». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.