Автоматическое обновление: включитьвыключить

Италия. Милан. «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца»

90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток. «Интер» одержал уверенную домашнюю победу над «Карабахом», который в отдельных моментах смотрелся неплохо, но доставить серьёзные проблемы гораздо более классному сопернику не смог. Миланцы набрали шесть очков за два тура и теперь дважды сыграют с «Сент-Этьеном», в активе которого два очка и разница мячей 0-0. «Карабах», соответственно, два раза встретится с «Днепром» из Днепропетровска, который провёл первый домашний матч в Киеве — равно как и матч плей-офф Лиги Европы.

90+5′

Гурбан Гурбанов

90+3'

Освальдо зацепился было за мяч в штрафной, однако его окружили защитники и не дали пробить.

90+1'

Заработали ещё один угловой гости, но ничего опасного из него не извлекли.

90'

Целых пять минут добавил Алексей Кульбаков.

88'

Не самые удачные действия Д'Амброзио в обороне привели к угловому. Надиров навесил, Аголи пробил головой — неточно.

87'

Алмейда получил мяч чуть левее ворот после прострела из штрафной и пробил, но в цель не попал.

85′

Мауро Икарди - ГОЛ! Не получился толком угловой у «Карабаха», и «Интер» убежал в молниеносную контратаку. Освальдо роскошную передачу на ход Икарди выполнил. Тот ворвался в штрафную, выдержал небольшую паузу и послал мяч низом точно в дальгний угол, мимо Шехича.

84'

Надиров пробил со средней дистанции. Рикошет, угловой.

82'

«Карабах» справился с первой волной атаки «Интера», но оказавшийся на подборе Икарди мощно пробил метров с 14 — чуть правее ворот!

80′

Первый «горчичник» в матче — да и то не за нарушение правил, а за то, что Жесус продолжил бежать вперёд с мячом после того, как футбольный снаряд вышел за боковую линию.

79'

«Интер», видимо, совсем заскучал и чуть не организовал гол в свои ворота. «Карабах» попрессинговал, у Д'Амброзио получился неудачный навес в штрафную, и голкипер в последний момент вынес мяч с ленточки!

77'

Жесус на этот раз справился с Рейналдо, не позволив ему войти в штрафную.

75'

Темп игры совсем уж спал. И пауз много, и скорости развития атак низкие.

73'

Что-то с лодыжкой у Мауро случилось.

73'

Теперь Икарди покидает поле с помощью врачей. Замен, однако, уже нет, так что ему придётся вернуться в игру — или «Интер» останется вдесятером.

72′

Джоэл Оби в игре.

72′

Эрнанес пострадал. На носилках покидает он поле.

70'

Нагатомо плотно пробил от линии штрафной и попал в соперника.

68′

Садыхов вместо него.

68′

Не будет продолжать игру Ильгар.

66'

Гурбанов лежит на газоне тем временем. Что-то с правой ступнёй у него случилось.

66'

Надиров навесил с углового, и Алмейда пробил по воротам, но в цель не попал.

65'

Нагатомо попал в положение «вне игры».

63′

Освальдо на поле.

63′

Гуарин уходит на скамейку запасных.

61′

Тагиев его заменил.

61′

Джордж ушёл с поля.

59′

Медель в игре.

59′

Кузманович отправляется отдыхать.

58'

Разыграли угловой хозяева, а до толкового навеса дело так и не дошло.

57'

Икарди здорово приложился к мячу, выполнив мощный удар из-за пределов штрафной — Шехич в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

55′

Надиров вместо Юсифова.

55′

Первая замена в матче.

53'

Андреолли неплохо пробил головой после навеса Гуарина с углового, но арбитр зафиксировал фол в атаке. Впрочем, Шехич мяч всё равно отбил.

51'

Сам пострадавший пробил со штрафного в «стенку».

50'

Гуарин получил по ногам на подступах к штрафной. Достаточно опасный стандарт может получиться.

48'

«Интер» заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв. «Интер» имеет серьёзный игровой перевес, но забил пока только однажды. При этом под конец тайма «Карабах» вспомнил об атаке, о чём забыл сразу после пропущенного мяча, и провёл пару неплохих выпадов. У Рейналдо даже был достаточно хороший шанс сравнять счёт, однако в ворота он не попал. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45'

Теперь Рейналдо пробил из левой части штрафной и попал в защитника.

43'

Рейналдо! Убежал в контратаку после отличной разрезающей передачи, обыграл Жесуса, ворвался в штрафную и подсёк мяч мимо Каррисо — чуть неточно получилось.

42'

Теперь боснийский вратарь чётко действовал, в прыжке забрав мяч в руки.

42'

Неудачно сыграл на выходе Шеич, отпустив мяч, который вроде бы поймал уже почти — но обошлось всё для «Карабаха». Только лишь к угловому это привело.

40'

Гуарин пробил после навеса с правого фланга, и мяч лёг на сетку с верхней стороны.

38'

Набрал скорость на правом фланге Рейналдо, начал смещаться к штрафной — и тут мяч у него отобрали.

36'

Вовремя вышел из ворот Шехич и забрал мяч в руки после дальнего навеса.

35'

Рейналдо получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника.

33'

Последовал кросс в штрафную «Карабаха» с правого фланга, с которым Шехич легко справился.

31'

Икарди оказался в офсайде.

29'

Редкая в последнее время попытка атаки «Карабаха» закончилась нарушением правил.

27'

Эрнанес выпрыгнул и нанёс удар головой с линии вратарской — Шехич поймал мяч в падении.

25'

Гуарин пробил со средней дистанции — чуть неточно вышло.

24'

Прессингуют хозяева и отбирают мяч уже в центре поля.

22'

«Интер» явно воодушевился после забитого мяча. «Карабах», напротив, откатился на свою половину поля.

20'

Гуарин навесил со штрафного, назначенного на правом фланге. Раноккия оторвался от защиты и нанёс удар — чуть выше цели!

18′

Данило Д'Амброзио - ГОЛ! Гости вроде бы отразили атаку, Аголи головой выбил мяч за пределы штрафной. На подбор, однако, подоспел Д'Амброзио, который нанёс хлёсткий удар в дальний угол, и мяч, чуть задев кого-то из защитников, влетел под перекладину!

16'

«Интер» провёл ответный фланговый выпад, который тоже удачным не получился.

15'

Не получилась атака левым флангом у «Карабаха».

13'

Рейналдо! Оказался в штрафной, мог бить, но так и не сумел уйти от Жесуса и в итоге нанёс удар точно в него.

11'

Раноккия не по правилам остановил Алмейду.

9'

Икарди оторвался от защитников и ворвался в штрафную, но тут же стало понятно, почему он так легко ото всех ушёл — офсайд был.

8'

После углового Гурбанов пробил ногой в падении — левее ворот полетел мяч.

7'

Нагатомо головой выбил мяч за лицевую после навеса, опередив Алмейду.

5'

Гараев отличную разрезающую передачу в штрафную выполнил. Алмейда прострелил вдоль ворот, но Андреолли разрядил обстановку, вынеся мяч.

4'

Нужно отметить, что «Карабах» пока демонстрирует себя крепкой командой. В плей-офф Лиги Европы они дважды сыграли вничью с «Твенте», пройдя голландцев за счёт гола на выезде. а в первом туре группового этапа взяли очки с «Сент-Этьеном» — 0:0 на своём поле.

2'

Подключившийся к атаке Нагатомо нарушил правила в чужой штрафной.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Интер» — «Карабах». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.