Автоматическое обновление: включитьвыключить

Алан Касаев, 39' - 0:1

СУДЬЯ: Иван Бебек
Кипр. Никосия. «ГСП»

90+6'

«Аполлон» и «Локомотив» сыграли на Кипре боевую ничью — 1:1. На гол Касаева в первом тайме, хозяева ответили точным ударом Гуйе Гнеки во втором, когда «железнодорожники» полностью растеряли преимущество первых 45 минут. Ко всему прочему в Москве матч точно пропустят удалённые Тигорев и Денисов. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+6'

Навес в штрафную, отскок, удар Турама и штанга! А затем добивание мимо ближнего угла! и сразу прозвучал свисток.

90+4'

Заморозкой обработали руку Гильерме. Игра продолжается.

Леонид Станиславович Кучук

90+2'

Немного осталось потерпеть. Макйон выбил мяч едва ли не с линии, ещё и Гильереме получил повреждение.

90'

Да, в такой ситуации «Локомотив» устроит ничья. Четыре минуты компенсировано главным арбитром.

88′

Майкон напортачил в обороне, не имя навыков защиты. Грубо сфолил, жёлтая карточка.

87′

Второе удаление у «Локомотива». Хамдани убегал к чужим воротам, Денисов его сбил с ног и покинул поле.

86'

Обошлось, лишь удар от ворот. Н'Дойе в контратаке заработал угловой.

84'

Фол Денисова на Тураме, а у Виталия уже есть предупреждение. Опасный стандарт намечается.

82'

Продолжает поддавливать «Аполлон». «Локомотив», напомним, в меньшинстве.

80′

Абрахам Гуйе Гнеки - ГОЛ! Ну как же так! Разрезающий пас из середины поля, Чорлука до мяча не дотянулся, Дюрица пустил игрока себе за спину и Гуйе Гнеки, выскочив на рандеву с Гильерме, пробросил мяч мимо вратаря.

79′

Бразильский нападающий Турам вышел.

79′

Василиу спешно покинул поле.

77'

Со штрафного мяч попал в стенку. Готовится последняя замена у хозяев. Видимо, на усиление атаки.

75′

Ого! Прямая красная карточка Тигореву. Да, ударил сзади соперника по ноге, но для удаления как-то уже слишком.

74'

«Локомотив» всё большее внимание уделяет обороне.

72'

Старается «Аполлон» сравнять счёт. «Локомотив», кстати, единственная российская команда, которая в нынешнем сезоне пока не пропускала с игры.

70′

Мюлдер вступил в игру.

70′

Стилиану убрали с поля от греха подальше. Он с жёлтой карточкой.

69′

Резек попробует усилить нападение.

69′

Мерьем отправился отдыхать у «Аполлона».

67'

Готовится первая замена в составе кипрской команды.

65′

Михалик появился на поле вместо Тарасова.

65′

Последнюю замену сделал Леонид Кучук.

64'

Стилиану подтолкнул в спину Майкона и начал выступать. Можно и удалить его второй жёлтой карточкой. Пусть выступает в раздевалке.

63′

Денисов слишком долго вводил мяч из аута. Жёлтая карточка за задержку времени.

62′

Майкон сыграет вместо него.

62′

Касаев ушёл с поля, автор единственного гола. Подустал Алан.

60'

Какой трудный для Гильерме дальний удар Робера! С трудом бразилец отразил мяч. Уф, повезло.

58'

Хорошее открывание у Самедова, но офсайд зафиксирован у Александра.

56'

В руку Чорлуки попал мяч. Убирал Ведран руку, пенальти не будет. Что-то подсел «Локомотив». Надо прибавить.

54'

Робер откатил мяч под удар партнёру, удар с линии, Шишкин помешал и удар получился сильно выше.

53′

Да, поменял решение главный арбитр, боковой ему подсказал! Ещё и карточка Меркису за активные споры.

51'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Тарасов сбил Папулиса, но сделал это до штрафной. Очень странное решение.

49'

Активно разминаются запасные киприотов, а тем временем Касаев прострелил на Денисова, который с пары метров не попал в ворота!

47'

Дымовая завеса и зажжённые файеры за воротами Гильерме. Арбитр игру не останавливает.

46′

Даме Н'Дойе вместо него.

46′

Байе Умар Ниассе не вышел второй тайм.

46'

Начался второй тайм. Продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток. «Локомотив» выигрывает с минимальным счётом у «Аполлона», единственный гол у Касаева. Алан отлично пробил в девятку из-за пределов штрафной. Игра проходит в невысоком темпе, но гол на выезде у москвичей уже есть. Отдыхаем.

45'

Гульон попал по ногам Тарасову. Штрафной в концовке первого тайма.

44'

Умар Ниассе пробил в створ в контратаке. Тянулся к мячу, поэтому сильным удар не получился.

43'

Самедов сфолил на бровке. С мячом «Аполлон».

41'

Гол на чужом поле уже есть, что хорошо. Было бы здорово развить преимущество, дабы в Москве игралось совсем легко.

39′

Алан Касаев - ГОЛ! Касаев с левого края атаки сместился в центральную зону, качнул двоих защитников и пробил точно в девятку ворот Вале! Очень красивый гол и исполнено всё мастерски.

38'

Фернандеш выполнил угловой — Меркис сыграл головой на выносе.

36'

Касаев упал у самой лицевой линии, простреливая во вратарскую. Судья пенальти не назначил.

34'

Самедов выполнил навес со штрафного, скидка Чорлуки в сторону Фернандеша не дошла. Мяч в руках у вратаря.

33′

Стилиану сбил с ног набравшего ход Касаева и получил жёлтую карточку.

32'

Денисов в простой ситуации потерял мяч. Многовато брака.

30'

Все удары «железнодорожников» приходятся в защитников хозяев. Уже второй раз точно.

28'

Заброс в сторону Ниассе, совершавшего рывок. Лишь угловой.

26'

Продолжается перекатывание мяча из одной стороны в другую. Без голевых моментов проходит игра.

24'

Чорлука выбил мяч на угловой в своей штрафной из-под ног Папулиса. Мерьем подал в руки голкиперу.

22'

Аншлага на трибунах нет, но болельщиков прилично.

20'

Маловато моментов. Гильерме пока вообще без работы.

18'

Папулис прокинул мяч и упал. Явная симуляция, мог арбитр показать жёлтую карточку греческому футболисту.

16'

Касаев откатил мяч на Тарасова, который неплохо пробил! Мог и попасть, на исполнение старался.

14'

Умар Ниассе принял мяч, сместился влево и пробил сильно выше ближней девятки. Удар от ворот «Аполлона».

12'

Гуйе Гнеки зацепился за мяч, Тарасов совершил тактический фол. Это в стиле Дмитрия.

10'

Фернандеш выполнил угловой — Вале в прыжке убил отбить мяч в сторону.

9'

Жарко в Лимасоле, темп матча не слишком высокий.

7'

Самедов отдал хороший пас на ход Фернандешу, но тот завозился с мячом и как итог потеря.

5'

Мерьем навесил со штрафного, опасный отскок, но хорошо, что у футболиста хозяев не получилось пробить.

3'

Тарасов пробил, попал в защитника. Мяч отлетел к Касаеву, который заработал угловой.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Аполлон» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.