Новости
Спорт
Поисковый запрос
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
#Теракт в «Крокус Сити Холле»
#Обстрелы Белгорода
Новости
Спорт
#Теракт в «Крокус Сити Холле»
#Обстрелы Белгорода
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
Теннисист Рублев ответил на вопрос о своем участии в Олимпиаде
17:27
Суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
17:26
Во Франции создадут «мобильные силы» для охраны учреждений
17:25
Аэропорт Шереметьево повышает цену на парковку с 1 апреля
17:24
Украинец выдавал ВСУ расположение российских систем ПВО и попал под суд
17:24
В Таджикистане арестовали 15 человек, планировавших теракты
17:22
Брэд Питт отказался в суде от совместной опеки с Анджелиной Джоли...
17:21
Суд закрыл заседание по аресту фигуранта дела о теракте...
17:20
Звезда Comedy Woman показала свою дочь: «Самые длинные ноги в мире»
17:17
Мэр Невинномысска снял нецензурное видео о работе коммунальщиков
17:13
Все новости
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +
Россия Премьер-Лига
Футбольные лиги
РПЛ
Лига наций
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Мелбет Первая лига
Англия
Испания
Германия
Италия
Франция
Главная
Результаты
Расписание
Статистика
29 марта
Динамо М — Ростов
19:30
30 марта
Крылья Советов — Зенит
14:00
Сочи — ЦСКА
16:30
Балтика — Пари Нижний Новгород
17:30
Спартак М — Урал
19:00
31 марта
Факел — Оренбург
14:00
Рубин — Ахмат
16:30
Локомотив М — Краснодар
19:30
06 апреля
Урал — Крылья Советов
14:00
Пари Нижний Новгород — Краснодар
16:30
Ростов — Сочи
20:00
07 апреля
ЦСКА — Факел
14:00
Ахмат — Локомотив М
16:30
Зенит — Балтика
16:30
Динамо М — Спартак М
19:30
08 апреля
Оренбург — Рубин
17:00
13 апреля
Спартак М — Сочи
14:00
Ахмат — Балтика
16:30
Краснодар — Зенит
17:00
Локомотив М — ЦСКА
19:30
14 апреля
Оренбург — Пари Нижний Новгород
12:00
Урал — Динамо М
14:15
Факел — Ростов
16:45
Крылья Советов — Рубин
19:00
20 апреля
Рубин — Локомотив М
15:00
Балтика — Крылья Советов
15:00
Пари Нижний Новгород — Динамо М
15:00
Сочи — Урал
15:00
Ростов — Спартак М
15:00
Краснодар — Факел
15:00
ЦСКА — Ахмат
15:00
Зенит — Оренбург
15:00
24 апреля
Пари Нижний Новгород — Локомотив М
15:00
Факел — Крылья Советов
15:00
Урал — Ростов
15:00
Зенит — Рубин
15:00
Краснодар — Балтика
15:00
Ахмат — Сочи
15:00
ЦСКА — Спартак М
15:00
Оренбург — Динамо М
15:00
27 апреля
Сочи — Факел
15:00
Рубин — Урал
15:00
Ахмат — Пари Нижний Новгород
15:00
Балтика — ЦСКА
15:00
Ростов — Оренбург
15:00
Крылья Советов — Краснодар
15:00
Спартак М — Локомотив М
15:00
Динамо М — Зенит
15:00
04 мая
Динамо М — Сочи
15:00
Локомотив М — Ростов
15:00
Пари Нижний Новгород — Спартак М
15:00
ЦСКА — Рубин
15:00
Урал — Балтика
15:00
Факел — Зенит
15:00
Краснодар — Ахмат
15:00
Оренбург — Крылья Советов
15:00
11 мая
Балтика — Динамо М
15:00
Факел — Урал
15:00
Рубин — Ростов
15:00
Оренбург — Локомотив М
15:00
Спартак М — Краснодар
15:00
Крылья Советов — Ахмат
15:00
Зенит — ЦСКА
15:00
Сочи — Пари Нижний Новгород
15:00
18 мая
Ахмат — Зенит
15:00
Локомотив М — Факел
15:00
Динамо М — Крылья Советов
15:00
Сочи — Краснодар
15:00
Урал — Оренбург
15:00
Ростов — Балтика
15:00
Спартак М — Рубин
15:00
Пари Нижний Новгород — ЦСКА
15:00
25 мая
Зенит — Ростов
15:00
Краснодар — Динамо М
15:00
Оренбург — Спартак М
15:00
Факел — Ахмат
15:00
ЦСКА — Урал
15:00
Крылья Советов — Пари Нижний Новгород
15:00
Балтика — Локомотив М
15:00
Рубин — Сочи
15:00
10 марта
Спартак М — Факел
0:2
Локомотив М — Сочи
2:2
Оренбург — Балтика
1:0
09 марта
Динамо М — Ахмат
2:0
Рубин — Пари Нижний Новгород
0:1
Урал — Зенит
1:4
08 марта
Ростов — Краснодар
2:1
Крылья Советов — ЦСКА
0:2
03 марта
Балтика — Сочи
0:0
Динамо М — Локомотив М
2:1
Пари Нижний Новгород — Факел
1:1
02 марта
Зенит — Спартак М
0:0
Ахмат — Урал
1:0
Краснодар — Рубин
1:1
ЦСКА — Оренбург
1:1
01 марта
Ростов — Крылья Советов
2:0
10 декабря
Краснодар — ЦСКА
1:0
Балтика — Рубин
0:1
Сочи — Оренбург
1:1
Факел — Динамо М
1:1
09 декабря
Зенит — Пари Нижний Новгород
1:0
Ахмат — Ростов
0:0
Спартак М — Крылья Советов
3:0
08 декабря
Локомотив М — Урал
2:0
04 декабря
Динамо М — Рубин
1:0
03 декабря
Ахмат — Спартак М
2:1
Локомотив М — Зенит
3:1
Краснодар — Оренбург
2:1
ЦСКА — Ростов
2:0
02 декабря
Пари Нижний Новгород — Урал
1:0
Сочи — Крылья Советов
0:2
Факел — Балтика
0:0
26 ноября
Ростов — Пари Нижний Новгород
1:0
Рубин — Факел
1:0
Урал — Краснодар
3:1
Оренбург — Ахмат
1:1
25 ноября
Балтика — Спартак М
0:2
ЦСКА — Динамо М
2:3
Зенит — Сочи
3:0
Крылья Советов — Локомотив М
3:3
12 ноября
Спартак М — Ростов
2:1
Сочи — Рубин
0:2
Динамо М — Оренбург
2:0
Пари Нижний Новгород — Балтика
0:0
11 ноября
Зенит — Краснодар
1:1
Локомотив М — Ахмат
2:1
Крылья Советов — Урал
3:1
Факел — ЦСКА
1:1
06 ноября
Сочи — Динамо М
3:3
Урал — Рубин
0:1
Оренбург — Ростов
1:1
05 ноября
Локомотив М — Спартак М
1:1
ЦСКА — Пари Нижний Новгород
3:2
Краснодар — Крылья Советов
2:1
04 ноября
Балтика — Зенит
0:2
Ахмат — Факел
1:2
29 октября
ЦСКА — Краснодар
1:0
Динамо М — Урал
2:1
Пари Нижний Новгород — Сочи
1:0
28 октября
Зенит — Ахмат
2:1
Крылья Советов — Оренбург
1:1
Ростов — Локомотив М
1:0
Факел — Спартак М
2:0
27 октября
Рубин — Балтика
1:0
22 октября
Ростов — Ахмат
3:0
Зенит — Крылья Советов
3:1
Спартак М — Пари Нижний Новгород
2:0
Урал — Сочи
1:4
21 октября
Балтика — Краснодар
2:2
Локомотив М — Динамо М
0:0
Рубин — ЦСКА
0:0
Оренбург — Факел
1:2
08 октября
Ахмат — Рубин
0:1
Спартак М — ЦСКА
2:2
Динамо М — Факел
0:0
Пари Нижний Новгород — Крылья Советов
2:0
07 октября
Краснодар — Ростов
3:2
Балтика — Оренбург
1:0
Сочи — Зенит
0:2
Урал — Локомотив М
2:2
01 октября
Ахмат — Динамо М
1:1
Крылья Советов — Спартак М
4:0
Факел — Сочи
2:0
30 сентября
ЦСКА — Балтика
1:0
Рубин — Краснодар
0:2
Локомотив М — Пари Нижний Новгород
1:0
Оренбург — Зенит
3:1
29 сентября
Ростов — Урал
2:2
25 сентября
Факел — Рубин
0:1
24 сентября
Краснодар — Урал
2:0
Ростов — ЦСКА
3:3
Зенит — Локомотив М
1:2
Пари Нижний Новгород — Оренбург
3:1
23 сентября
Спартак М — Динамо М
1:0
Балтика — Ахмат
1:0
Крылья Советов — Сочи
2:1
17 сентября
Локомотив М — Оренбург
0:2
Рубин — Зенит
0:3
Урал — Факел
0:0
16 сентября
Балтика — Ростов
2:2
Сочи — Спартак М
1:0
Ахмат — Краснодар
1:1
ЦСКА — Крылья Советов
2:2
15 сентября
Динамо М — Пари Нижний Новгород
1:1
03 сентября
Ростов — Динамо М
1:2
ЦСКА — Зенит
1:1
Локомотив М — Балтика
3:2
Оренбург — Сочи
3:0
02 сентября
Краснодар — Спартак М
2:0
Крылья Советов — Факел
3:0
Пари Нижний Новгород — Рубин
2:1
Урал — Ахмат
0:1
27 августа
Сочи — Локомотив М
0:1
Крылья Советов — Балтика
2:1
26 августа
Пари Нижний Новгород — Ростов
1:0
Спартак М — Ахмат
0:0
Рубин — Динамо М
2:2
Зенит — Урал
4:0
25 августа
Факел — Краснодар
0:0
Оренбург — ЦСКА
1:1
20 августа
Ахмат — Оренбург
4:0
Спартак М — Зенит
1:3
Факел — Пари Нижний Новгород
2:0
19 августа
Сочи — Ростов
4:0
Краснодар — Локомотив М
1:1
Балтика — Урал
0:1
Динамо М — ЦСКА
2:1
18 августа
Рубин — Крылья Советов
2:1
14 августа
Пари Нижний Новгород — Ахмат
2:0
13 августа
ЦСКА — Сочи
3:1
Зенит — Факел
2:0
Динамо М — Балтика
2:0
12 августа
Ростов — Рубин
3:0
Оренбург — Краснодар
0:2
Локомотив М — Крылья Советов
1:1
11 августа
Урал — Спартак М
3:2
06 августа
Сочи — Ахмат
1:2
Зенит — Динамо М
2:3
Балтика — Факел
2:1
05 августа
ЦСКА — Локомотив М
4:1
Оренбург — Урал
0:2
Рубин — Спартак М
1:4
Крылья Советов — Ростов
5:1
04 августа
Краснодар — Пари Нижний Новгород
1:0
31 июля
Спартак М — Балтика
2:1
30 июля
Ахмат — ЦСКА
2:3
Краснодар — Сочи
2:0
Факел — Локомотив М
1:4
Рубин — Оренбург
1:1
29 июля
Ростов — Зенит
1:1
Урал — Пари Нижний Новгород
0:0
Крылья Советов — Динамо М
3:3
23 июля
Ростов — Факел
2:1
Сочи — Балтика
2:0
Спартак М — Оренбург
3:2
22 июля
Ахмат — Крылья Советов
1:2
Локомотив М — Рубин
2:2
Пари Нижний Новгород — Зенит
0:2
Урал — ЦСКА
2:1
21 июля
Динамо М — Краснодар
1:3
Место
Команда
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки
1
Зенит
20
12
4
4
39-18
40
2
Краснодар
20
11
6
3
30-17
39
3
Динамо М
20
10
8
2
33-23
38
4
ЦСКА
20
8
8
4
34-25
32
5
Локомотив М
20
8
8
4
32-27
32
6
Спартак М
20
9
4
7
27-26
31
7
Рубин
20
8
5
7
18-23
29
8
Крылья Советов
20
8
5
7
36-31
29
9
Пари Нижний Новгород
20
8
4
8
17-17
28
10
Ростов
20
7
6
7
28-30
27
11
Факел
20
6
7
7
18-20
25
12
Ахмат
20
5
5
10
19-25
20
13
Урал
20
5
4
11
19-33
19
14
Оренбург
20
4
7
9
21-29
19
15
Балтика
20
3
5
12
12-25
14
16
Сочи
20
3
4
13
19-33
13
«Не понимаем, что происходит»: «Енисей» убрал Аленичева
«Енисей» может расстаться с главным тренером Аленичевым
02.11.2018, 19:38
Победное возвращение Глушакова: «Спартак» справился с «Анжи»
Гол Ханни принес «Спартаку» победу над «Анжи» в Олимп — Кубке России
01.11.2018, 20:00
Карпин лишил «Зенит» Кубка
«Ростов» выбил «Зенит» из Олимп — Кубка России по футболу
01.11.2018, 19:00
Неудавшаяся коррида: «Краснодар» показал характер в Самаре
«Краснодар» в дополнительное время обыграл «Крылья» в Кубке России
01.11.2018, 18:00
Не тот уровень: экс-тренер «Реала» отказал «Спартаку»
Лопетеги отказался от должности главного тренера «Спартака»
01.11.2018, 17:02
Борьба за Кубок: как фанаты примут «Спартак» без Карреры
В четверг определятся последние три участника 1/4 Олимп — Кубка России
01.11.2018, 11:07
Новый разгром: «Локо» во второй раз уничтожил «Енисей»
«Локомотив» разгромил «Енисей» в 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу
31.10.2018, 19:30
Только РПЛ: «Урал» выбил «Нижний Новгород»
«Урал» обыграл «Нижний Новгород» в 1/8 финала Олимп — Кубка России
31.10.2018, 17:00
Одного гола хватило: «Оренбург» шагнул в четвертьфинал
«Оренбург» обыграл «Тюмень» и вышел в 1/4 финала Олимп — Кубка России
31.10.2018, 14:00
Стать семьей: как Рианчо заменил Карреру в «Спартаке»
Как долго Рианчо будет работать в «Спартаке»
30.10.2018, 11:57
Показать еще