Новости
Спорт
Поисковый запрос
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
#Потоп в Оренбуржье
#Наводнение в Курганской области
#Конфликт Ирана и Израиля
Новости
Спорт
#Потоп в Оренбуржье
#Наводнение в Курганской области
#Конфликт Ирана и Израиля
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
В Совфеде предложили признать СБУ террористической структурой
10:01
В НАМИ приравняли локализацию лимузинов Aurus к массовым моделям»...
09:59
Жителя ЛНР задержали за шпионаж в пользу Украины
09:56
В Подмосковье начался пожар на складе
09:54
Власти решили продлить требования по обязательной продаже валютной выручки
09:54
Захарова резко высказалась о том, как Зеленский выманивает украинцев на родину
09:53
Собчак, Урганту и Коке пришлось объясняться из-за гонораров от Блиновской
09:50
Украинский военнопленный рассказал, что солдаты ВСУ размещаются в частных домах
09:49
Медведчук высказался о русских корнях жителей новых регионов России
09:48
В Турции задержали туриста, который подрался с полицейскими на борту...
09:47
Все новости
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +
Россия Премьер-Лига
Футбольные лиги
РПЛ
Лига наций
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Мелбет Первая лига
Англия
Испания
Германия
Италия
Франция
Главная
Результаты
Расписание
Статистика
24 апреля
Оренбург — Динамо М
16:00
Пари Нижний Новгород — Локомотив М
18:15
Зенит — Рубин
20:30
Краснодар — Балтика
20:30
25 апреля
Урал — Ростов
16:00
Факел — Крылья Советов
18:15
Ахмат — Сочи
20:30
ЦСКА — Спартак М
20:30
28 апреля
Ахмат — Пари Нижний Новгород
14:00
Спартак М — Локомотив М
16:15
Динамо М — Зенит
19:15
Балтика — ЦСКА
21:30
29 апреля
Крылья Советов — Краснодар
13:00
Рубин — Урал
15:15
Сочи — Факел
17:30
Ростов — Оренбург
19:45
04 мая
Оренбург — Крылья Советов
17:00
Краснодар — Ахмат
19:30
05 мая
Динамо М — Сочи
16:30
Пари Нижний Новгород — Спартак М
19:00
06 мая
Урал — Балтика
15:45
Факел — Зенит
18:00
Локомотив М — Ростов
20:30
ЦСКА — Рубин
20:30
11 мая
Балтика — Динамо М
15:00
Факел — Урал
15:00
Рубин — Ростов
15:00
Оренбург — Локомотив М
15:00
Спартак М — Краснодар
15:00
Крылья Советов — Ахмат
15:00
Зенит — ЦСКА
15:00
Сочи — Пари Нижний Новгород
15:00
18 мая
Ахмат — Зенит
15:00
Локомотив М — Факел
15:00
Динамо М — Крылья Советов
15:00
Сочи — Краснодар
15:00
Урал — Оренбург
15:00
Ростов — Балтика
15:00
Спартак М — Рубин
15:00
Пари Нижний Новгород — ЦСКА
15:00
25 мая
Зенит — Ростов
15:00
Краснодар — Динамо М
15:00
Оренбург — Спартак М
15:00
Факел — Ахмат
15:00
ЦСКА — Урал
15:00
Крылья Советов — Пари Нижний Новгород
15:00
Балтика — Локомотив М
15:00
Рубин — Сочи
15:00
21 апреля
Ростов — Спартак М
1:5
Сочи — Урал
2:2
Зенит — Оренбург
1:0
Пари Нижний Новгород — Динамо М
1:4
20 апреля
ЦСКА — Ахмат
1:2
Балтика — Крылья Советов
2:1
Рубин — Локомотив М
1:1
19 апреля
Краснодар — Факел
2:0
14 апреля
Крылья Советов — Рубин
2:0
Факел — Ростов
0:1
Урал — Динамо М
2:1
Оренбург — Пари Нижний Новгород
3:1
13 апреля
Локомотив М — ЦСКА
3:3
Краснодар — Зенит
1:2
Ахмат — Балтика
1:7
Спартак М — Сочи
1:0
08 апреля
Оренбург — Рубин
3:0
07 апреля
Динамо М — Спартак М
1:2
Ахмат — Локомотив М
0:2
Зенит — Балтика
1:0
ЦСКА — Факел
4:1
06 апреля
Ростов — Сочи
2:2
Пари Нижний Новгород — Краснодар
3:4
Урал — Крылья Советов
1:2
31 марта
Локомотив М — Краснодар
1:1
Рубин — Ахмат
2:1
Факел — Оренбург
0:0
30 марта
Спартак М — Урал
0:0
Балтика — Пари Нижний Новгород
2:0
Сочи — ЦСКА
2:2
Крылья Советов — Зенит
1:1
29 марта
Динамо М — Ростов
1:4
10 марта
Спартак М — Факел
0:2
Локомотив М — Сочи
2:2
Оренбург — Балтика
1:0
09 марта
Динамо М — Ахмат
2:0
Рубин — Пари Нижний Новгород
0:1
Урал — Зенит
1:4
08 марта
Ростов — Краснодар
2:1
Крылья Советов — ЦСКА
0:2
03 марта
Балтика — Сочи
0:0
Динамо М — Локомотив М
2:1
Пари Нижний Новгород — Факел
1:1
02 марта
Зенит — Спартак М
0:0
Ахмат — Урал
1:0
Краснодар — Рубин
1:1
ЦСКА — Оренбург
1:1
01 марта
Ростов — Крылья Советов
2:0
10 декабря
Краснодар — ЦСКА
1:0
Балтика — Рубин
0:1
Сочи — Оренбург
1:1
Факел — Динамо М
1:1
09 декабря
Зенит — Пари Нижний Новгород
1:0
Ахмат — Ростов
0:0
Спартак М — Крылья Советов
3:0
08 декабря
Локомотив М — Урал
2:0
04 декабря
Динамо М — Рубин
1:0
03 декабря
Ахмат — Спартак М
2:1
Локомотив М — Зенит
3:1
Краснодар — Оренбург
2:1
ЦСКА — Ростов
2:0
02 декабря
Пари Нижний Новгород — Урал
1:0
Сочи — Крылья Советов
0:2
Факел — Балтика
0:0
26 ноября
Ростов — Пари Нижний Новгород
1:0
Рубин — Факел
1:0
Урал — Краснодар
3:1
Оренбург — Ахмат
1:1
25 ноября
Балтика — Спартак М
0:2
ЦСКА — Динамо М
2:3
Зенит — Сочи
3:0
Крылья Советов — Локомотив М
3:3
12 ноября
Спартак М — Ростов
2:1
Сочи — Рубин
0:2
Динамо М — Оренбург
2:0
Пари Нижний Новгород — Балтика
0:0
11 ноября
Зенит — Краснодар
1:1
Локомотив М — Ахмат
2:1
Крылья Советов — Урал
3:1
Факел — ЦСКА
1:1
06 ноября
Сочи — Динамо М
3:3
Урал — Рубин
0:1
Оренбург — Ростов
1:1
05 ноября
Локомотив М — Спартак М
1:1
ЦСКА — Пари Нижний Новгород
3:2
Краснодар — Крылья Советов
2:1
04 ноября
Балтика — Зенит
0:2
Ахмат — Факел
1:2
29 октября
ЦСКА — Краснодар
1:0
Динамо М — Урал
2:1
Пари Нижний Новгород — Сочи
1:0
28 октября
Зенит — Ахмат
2:1
Крылья Советов — Оренбург
1:1
Ростов — Локомотив М
1:0
Факел — Спартак М
2:0
27 октября
Рубин — Балтика
1:0
22 октября
Ростов — Ахмат
3:0
Зенит — Крылья Советов
3:1
Спартак М — Пари Нижний Новгород
2:0
Урал — Сочи
1:4
21 октября
Балтика — Краснодар
2:2
Локомотив М — Динамо М
0:0
Рубин — ЦСКА
0:0
Оренбург — Факел
1:2
08 октября
Ахмат — Рубин
0:1
Спартак М — ЦСКА
2:2
Динамо М — Факел
0:0
Пари Нижний Новгород — Крылья Советов
2:0
07 октября
Краснодар — Ростов
3:2
Балтика — Оренбург
1:0
Сочи — Зенит
0:2
Урал — Локомотив М
2:2
01 октября
Ахмат — Динамо М
1:1
Крылья Советов — Спартак М
4:0
Факел — Сочи
2:0
30 сентября
ЦСКА — Балтика
1:0
Рубин — Краснодар
0:2
Локомотив М — Пари Нижний Новгород
1:0
Оренбург — Зенит
3:1
29 сентября
Ростов — Урал
2:2
25 сентября
Факел — Рубин
0:1
24 сентября
Краснодар — Урал
2:0
Ростов — ЦСКА
3:3
Зенит — Локомотив М
1:2
Пари Нижний Новгород — Оренбург
3:1
23 сентября
Спартак М — Динамо М
1:0
Балтика — Ахмат
1:0
Крылья Советов — Сочи
2:1
17 сентября
Локомотив М — Оренбург
0:2
Рубин — Зенит
0:3
Урал — Факел
0:0
16 сентября
Балтика — Ростов
2:2
Сочи — Спартак М
1:0
Ахмат — Краснодар
1:1
ЦСКА — Крылья Советов
2:2
15 сентября
Динамо М — Пари Нижний Новгород
1:1
03 сентября
Ростов — Динамо М
1:2
ЦСКА — Зенит
1:1
Локомотив М — Балтика
3:2
Оренбург — Сочи
3:0
02 сентября
Краснодар — Спартак М
2:0
Крылья Советов — Факел
3:0
Пари Нижний Новгород — Рубин
2:1
Урал — Ахмат
0:1
27 августа
Сочи — Локомотив М
0:1
Крылья Советов — Балтика
2:1
26 августа
Пари Нижний Новгород — Ростов
1:0
Спартак М — Ахмат
0:0
Рубин — Динамо М
2:2
Зенит — Урал
4:0
25 августа
Факел — Краснодар
0:0
Оренбург — ЦСКА
1:1
20 августа
Ахмат — Оренбург
4:0
Спартак М — Зенит
1:3
Факел — Пари Нижний Новгород
2:0
19 августа
Сочи — Ростов
4:0
Краснодар — Локомотив М
1:1
Балтика — Урал
0:1
Динамо М — ЦСКА
2:1
18 августа
Рубин — Крылья Советов
2:1
14 августа
Пари Нижний Новгород — Ахмат
2:0
13 августа
ЦСКА — Сочи
3:1
Зенит — Факел
2:0
Динамо М — Балтика
2:0
12 августа
Ростов — Рубин
3:0
Оренбург — Краснодар
0:2
Локомотив М — Крылья Советов
1:1
11 августа
Урал — Спартак М
3:2
06 августа
Сочи — Ахмат
1:2
Зенит — Динамо М
2:3
Балтика — Факел
2:1
05 августа
ЦСКА — Локомотив М
4:1
Оренбург — Урал
0:2
Рубин — Спартак М
1:4
Крылья Советов — Ростов
5:1
04 августа
Краснодар — Пари Нижний Новгород
1:0
31 июля
Спартак М — Балтика
2:1
30 июля
Ахмат — ЦСКА
2:3
Краснодар — Сочи
2:0
Факел — Локомотив М
1:4
Рубин — Оренбург
1:1
29 июля
Ростов — Зенит
1:1
Урал — Пари Нижний Новгород
0:0
Крылья Советов — Динамо М
3:3
23 июля
Ростов — Факел
2:1
Сочи — Балтика
2:0
Спартак М — Оренбург
3:2
22 июля
Ахмат — Крылья Советов
1:2
Локомотив М — Рубин
2:2
Пари Нижний Новгород — Зенит
0:2
Урал — ЦСКА
2:1
21 июля
Динамо М — Краснодар
1:3
Место
Команда
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки
1
Зенит
24
15
5
4
44-20
50
2
Краснодар
24
13
7
4
38-23
46
3
Динамо М
24
11
8
5
40-32
41
4
Спартак М
24
11
5
8
34-29
38
5
Локомотив М
24
9
11
4
39-32
38
6
ЦСКА
24
9
10
5
44-33
37
7
Крылья Советов
24
10
6
8
42-35
36
8
Ростов
24
9
7
8
36-38
34
9
Рубин
24
9
6
9
21-30
33
10
Пари Нижний Новгород
24
8
4
12
22-30
28
11
Факел
24
6
8
10
19-27
26
12
Оренбург
24
6
8
10
27-31
26
13
Урал
24
6
6
12
24-38
24
14
Балтика
24
6
5
13
23-28
23
15
Ахмат
24
6
5
13
23-37
23
16
Сочи
24
4
7
13
26-39
19
«Амкар» сохранил прописку в Премьер-лиге
«Амкар» на выезде обыграл «Тамбов» во втором стыковом матче.
20.05.2018, 18:00
Аленичев выгоняет «Анжи» из Премьер-лиги
«Енисей» разгромил «Анжи» в стыковом матче за выход в РФПЛ
17.05.2018, 15:00
К барьеру: самый жаркий финиш в истории РФПЛ
Кришито проведет последний матч за «Зенит»
13.05.2018, 11:50
«Должны играть в еврокубке»: у «Тосно» отняли Лигу Европы
Игрок «Тосно» Скворцов о финале Кубка России
10.05.2018, 00:11
Без дома, но с кубком: «Тосно» победил в странном финале
«Тосно» победил «Авангард» и впервые завоевал Кубок России по футболу
09.05.2018, 21:45
«Тосно» выиграл Кубок России
«Тосно» выиграл Кубок России по футболу
09.05.2018, 19:00
Фанаты «Спартака» на чужом матче: странный финал Кубка
«Авангард» и «Тосно» сыграют в финале Кубка России по футболу
09.05.2018, 12:02
Геркус, Семин и немец: кто построил чемпионский «Локомотив»
Что привело к первому чемпионству «Локомотива» за 14 лет
08.05.2018, 08:01
Дорога к мечте: каким был золотой сезон «Локомотива»
Как «Локомотив» стал чемпионом впервые за 14 лет
05.05.2018, 23:44
Золотой паровоз: как «Локо» стал чемпионом
«Локомотив» стал чемпионом впервые за 14 лет
05.05.2018, 19:36
Показать еще