Новости
Спорт
Поисковый запрос
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
#Дело замминистра обороны Иванова
#Потоп в Оренбуржье
Новости
Спорт
#Дело замминистра обороны Иванова
#Потоп в Оренбуржье
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
США заявили об отражении ракетной атаки хуситов в Аденском заливе
02:48
Зеленский рассказал об исходе конфликта России и Украины
02:41
США обвинили Россию в разработке спутника с ядерным устройством
02:27
Анна Михалкова сыграла в психологическом триллере
02:26
В Гидрометцентре предупредили о надвигающейся песчаной буре из Ливии
02:24
Шкала НДФЛ в России может стать многоступенчатой
02:07
В России заявили, что США давят на Мексику в вопросе полетов россиян...
02:06
Британия вступила в схватку за Среднюю Азию
02:03
Логопед объяснила, как распознать у ребенка ранние признаки задержки речевого...
02:01
Чиновники в Вашингтоне не верят в успехи ВСУ на поле боя
01:59
Все новости
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +
Россия Премьер-Лига
Футбольные лиги
РПЛ
Лига наций
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Мелбет Первая лига
Англия
Испания
Германия
Италия
Франция
Главная
Результаты
Расписание
Статистика
25 апреля
Урал — Ростов
16:00
Факел — Крылья Советов
18:15
Ахмат — Сочи
20:30
ЦСКА — Спартак М
20:30
28 апреля
Ахмат — Пари Нижний Новгород
14:00
Спартак М — Локомотив М
16:15
Динамо М — Зенит
19:15
Балтика — ЦСКА
21:30
29 апреля
Крылья Советов — Краснодар
13:00
Рубин — Урал
15:15
Сочи — Факел
17:30
Ростов — Оренбург
19:45
04 мая
Оренбург — Крылья Советов
17:00
Краснодар — Ахмат
19:30
05 мая
Динамо М — Сочи
16:30
Пари Нижний Новгород — Спартак М
19:00
06 мая
Урал — Балтика
15:45
Факел — Зенит
18:00
Локомотив М — Ростов
20:30
ЦСКА — Рубин
20:30
10 мая
Крылья Советов — Ахмат
16:00
11 мая
Рубин — Ростов
14:00
Спартак М — Краснодар
16:30
Зенит — ЦСКА
19:00
Балтика — Динамо М
21:30
12 мая
Оренбург — Локомотив М
14:00
Факел — Урал
16:30
Сочи — Пари Нижний Новгород
19:00
18 мая
Динамо М — Крылья Советов
14:00
Локомотив М — Факел
16:30
Сочи — Краснодар
19:00
19 мая
Урал — Оренбург
12:00
Спартак М — Рубин
14:15
Ростов — Балтика
16:30
Ахмат — Зенит
19:00
20 мая
Пари Нижний Новгород — ЦСКА
20:00
25 мая
Зенит — Ростов
16:30
Краснодар — Динамо М
16:30
Оренбург — Спартак М
16:30
Факел — Ахмат
16:30
ЦСКА — Урал
16:30
Крылья Советов — Пари Нижний Новгород
16:30
Балтика — Локомотив М
16:30
Рубин — Сочи
16:30
24 апреля
Зенит — Рубин
0:2
Краснодар — Балтика
3:2
Пари Нижний Новгород — Локомотив М
2:3
Оренбург — Динамо М
1:2
21 апреля
Ростов — Спартак М
1:5
Сочи — Урал
2:2
Зенит — Оренбург
1:0
Пари Нижний Новгород — Динамо М
1:4
20 апреля
ЦСКА — Ахмат
1:2
Балтика — Крылья Советов
2:1
Рубин — Локомотив М
1:1
19 апреля
Краснодар — Факел
2:0
14 апреля
Крылья Советов — Рубин
2:0
Факел — Ростов
0:1
Урал — Динамо М
2:1
Оренбург — Пари Нижний Новгород
3:1
13 апреля
Локомотив М — ЦСКА
3:3
Краснодар — Зенит
1:2
Ахмат — Балтика
1:7
Спартак М — Сочи
1:0
08 апреля
Оренбург — Рубин
3:0
07 апреля
Динамо М — Спартак М
1:2
Ахмат — Локомотив М
0:2
Зенит — Балтика
1:0
ЦСКА — Факел
4:1
06 апреля
Ростов — Сочи
2:2
Пари Нижний Новгород — Краснодар
3:4
Урал — Крылья Советов
1:2
31 марта
Локомотив М — Краснодар
1:1
Рубин — Ахмат
2:1
Факел — Оренбург
0:0
30 марта
Спартак М — Урал
0:0
Балтика — Пари Нижний Новгород
2:0
Сочи — ЦСКА
2:2
Крылья Советов — Зенит
1:1
29 марта
Динамо М — Ростов
1:4
10 марта
Спартак М — Факел
0:2
Локомотив М — Сочи
2:2
Оренбург — Балтика
1:0
09 марта
Динамо М — Ахмат
2:0
Рубин — Пари Нижний Новгород
0:1
Урал — Зенит
1:4
08 марта
Ростов — Краснодар
2:1
Крылья Советов — ЦСКА
0:2
03 марта
Балтика — Сочи
0:0
Динамо М — Локомотив М
2:1
Пари Нижний Новгород — Факел
1:1
02 марта
Зенит — Спартак М
0:0
Ахмат — Урал
1:0
Краснодар — Рубин
1:1
ЦСКА — Оренбург
1:1
01 марта
Ростов — Крылья Советов
2:0
10 декабря
Краснодар — ЦСКА
1:0
Балтика — Рубин
0:1
Сочи — Оренбург
1:1
Факел — Динамо М
1:1
09 декабря
Зенит — Пари Нижний Новгород
1:0
Ахмат — Ростов
0:0
Спартак М — Крылья Советов
3:0
08 декабря
Локомотив М — Урал
2:0
04 декабря
Динамо М — Рубин
1:0
03 декабря
Ахмат — Спартак М
2:1
Локомотив М — Зенит
3:1
Краснодар — Оренбург
2:1
ЦСКА — Ростов
2:0
02 декабря
Пари Нижний Новгород — Урал
1:0
Сочи — Крылья Советов
0:2
Факел — Балтика
0:0
26 ноября
Ростов — Пари Нижний Новгород
1:0
Рубин — Факел
1:0
Урал — Краснодар
3:1
Оренбург — Ахмат
1:1
25 ноября
Балтика — Спартак М
0:2
ЦСКА — Динамо М
2:3
Зенит — Сочи
3:0
Крылья Советов — Локомотив М
3:3
12 ноября
Спартак М — Ростов
2:1
Сочи — Рубин
0:2
Динамо М — Оренбург
2:0
Пари Нижний Новгород — Балтика
0:0
11 ноября
Зенит — Краснодар
1:1
Локомотив М — Ахмат
2:1
Крылья Советов — Урал
3:1
Факел — ЦСКА
1:1
06 ноября
Сочи — Динамо М
3:3
Урал — Рубин
0:1
Оренбург — Ростов
1:1
05 ноября
Локомотив М — Спартак М
1:1
ЦСКА — Пари Нижний Новгород
3:2
Краснодар — Крылья Советов
2:1
04 ноября
Балтика — Зенит
0:2
Ахмат — Факел
1:2
29 октября
ЦСКА — Краснодар
1:0
Динамо М — Урал
2:1
Пари Нижний Новгород — Сочи
1:0
28 октября
Зенит — Ахмат
2:1
Крылья Советов — Оренбург
1:1
Ростов — Локомотив М
1:0
Факел — Спартак М
2:0
27 октября
Рубин — Балтика
1:0
22 октября
Ростов — Ахмат
3:0
Зенит — Крылья Советов
3:1
Спартак М — Пари Нижний Новгород
2:0
Урал — Сочи
1:4
21 октября
Балтика — Краснодар
2:2
Локомотив М — Динамо М
0:0
Рубин — ЦСКА
0:0
Оренбург — Факел
1:2
08 октября
Ахмат — Рубин
0:1
Спартак М — ЦСКА
2:2
Динамо М — Факел
0:0
Пари Нижний Новгород — Крылья Советов
2:0
07 октября
Краснодар — Ростов
3:2
Балтика — Оренбург
1:0
Сочи — Зенит
0:2
Урал — Локомотив М
2:2
01 октября
Ахмат — Динамо М
1:1
Крылья Советов — Спартак М
4:0
Факел — Сочи
2:0
30 сентября
ЦСКА — Балтика
1:0
Рубин — Краснодар
0:2
Локомотив М — Пари Нижний Новгород
1:0
Оренбург — Зенит
3:1
29 сентября
Ростов — Урал
2:2
25 сентября
Факел — Рубин
0:1
24 сентября
Краснодар — Урал
2:0
Ростов — ЦСКА
3:3
Зенит — Локомотив М
1:2
Пари Нижний Новгород — Оренбург
3:1
23 сентября
Спартак М — Динамо М
1:0
Балтика — Ахмат
1:0
Крылья Советов — Сочи
2:1
17 сентября
Локомотив М — Оренбург
0:2
Рубин — Зенит
0:3
Урал — Факел
0:0
16 сентября
Балтика — Ростов
2:2
Сочи — Спартак М
1:0
Ахмат — Краснодар
1:1
ЦСКА — Крылья Советов
2:2
15 сентября
Динамо М — Пари Нижний Новгород
1:1
03 сентября
Ростов — Динамо М
1:2
ЦСКА — Зенит
1:1
Локомотив М — Балтика
3:2
Оренбург — Сочи
3:0
02 сентября
Краснодар — Спартак М
2:0
Крылья Советов — Факел
3:0
Пари Нижний Новгород — Рубин
2:1
Урал — Ахмат
0:1
27 августа
Сочи — Локомотив М
0:1
Крылья Советов — Балтика
2:1
26 августа
Пари Нижний Новгород — Ростов
1:0
Спартак М — Ахмат
0:0
Рубин — Динамо М
2:2
Зенит — Урал
4:0
25 августа
Факел — Краснодар
0:0
Оренбург — ЦСКА
1:1
20 августа
Ахмат — Оренбург
4:0
Спартак М — Зенит
1:3
Факел — Пари Нижний Новгород
2:0
19 августа
Сочи — Ростов
4:0
Краснодар — Локомотив М
1:1
Балтика — Урал
0:1
Динамо М — ЦСКА
2:1
18 августа
Рубин — Крылья Советов
2:1
14 августа
Пари Нижний Новгород — Ахмат
2:0
13 августа
ЦСКА — Сочи
3:1
Зенит — Факел
2:0
Динамо М — Балтика
2:0
12 августа
Ростов — Рубин
3:0
Оренбург — Краснодар
0:2
Локомотив М — Крылья Советов
1:1
11 августа
Урал — Спартак М
3:2
06 августа
Сочи — Ахмат
1:2
Зенит — Динамо М
2:3
Балтика — Факел
2:1
05 августа
ЦСКА — Локомотив М
4:1
Оренбург — Урал
0:2
Рубин — Спартак М
1:4
Крылья Советов — Ростов
5:1
04 августа
Краснодар — Пари Нижний Новгород
1:0
31 июля
Спартак М — Балтика
2:1
30 июля
Ахмат — ЦСКА
2:3
Краснодар — Сочи
2:0
Факел — Локомотив М
1:4
Рубин — Оренбург
1:1
29 июля
Ростов — Зенит
1:1
Урал — Пари Нижний Новгород
0:0
Крылья Советов — Динамо М
3:3
23 июля
Ростов — Факел
2:1
Сочи — Балтика
2:0
Спартак М — Оренбург
3:2
22 июля
Ахмат — Крылья Советов
1:2
Локомотив М — Рубин
2:2
Пари Нижний Новгород — Зенит
0:2
Урал — ЦСКА
2:1
21 июля
Динамо М — Краснодар
1:3
Место
Команда
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки
1
Зенит
25
15
5
5
44-22
50
2
Краснодар
25
14
7
4
41-25
49
3
Динамо М
25
12
8
5
42-33
44
4
Локомотив М
25
10
11
4
42-34
41
5
Спартак М
24
11
5
8
34-29
38
6
ЦСКА
24
9
10
5
44-33
37
7
Крылья Советов
24
10
6
8
42-35
36
8
Рубин
25
10
6
9
23-30
36
9
Ростов
24
9
7
8
36-38
34
10
Пари Нижний Новгород
25
8
4
13
24-33
28
11
Факел
24
6
8
10
19-27
26
12
Оренбург
25
6
8
11
28-33
26
13
Урал
24
6
6
12
24-38
24
14
Балтика
25
6
5
14
25-31
23
15
Ахмат
24
6
5
13
23-37
23
16
Сочи
24
4
7
13
26-39
19
«Быки» расстроят ЦСКА
«Краснодар» сыграет с ЦСКА в 13-м туре РФПЛ
14.10.2017, 13:24
«Спартак» тянул время? Это часть футбола»
«Спартак» победил «Ахмат» в Грозном в матче чемпионата России
13.10.2017, 23:28
Грозный примет «Спартак»
Игроки ЦСКА Головин и Васин пропустят матч с «Краснодаром»
13.10.2017, 15:46
Легендарный торпедовец умер в Швеции
Чемпион СССР Пригода умер на 60-м году жизни
11.10.2017, 12:23
Широков и Хохлов спасут «Динамо»
Юрий Калитвинцев покинул пост главного тренера «Динамо»
07.10.2017, 15:30
Англия вытянула билет до Петербурга
Англия сыграет со Словенией в отборе к чемпионату мира
05.10.2017, 13:17
«Продинамили» на миллион
Материалы по делу трансфера М'Вила в «Динамо» переданы в СК
03.10.2017, 19:42
«Напрасно пророчили «Зениту» победу в чемпионате»
На восстановление игроков ЦСКА уйдет 10 дней
02.10.2017, 14:42
«Спартак» возродил игру, а «Зенит» — интригу
Три футболиста ЦСКА травмировались в матче 12-го тура РФПЛ с «Уфой»
02.10.2017, 11:15
Показать еще