33'

Калачев бьет!!!! И попадает в Черенчикова. Но упорство его, есть ощущение, однажды вознаградится.

Текстовая трансляция матча «Ростов» — «Амкар» начнется в 18.30 мск.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Стартует 15-й тур чемпионата России. Матч открытия - «Ростов» - «Амкар».

0'

Пройдемся по составам команд.

0'

0'

Этот матч уже получил от острых на язык болельщиков массу прозвищ: и антиматч тура, и «лысое дерби» (по прическам наставников обоих клубов), и т.д. Что ж, команды смогут ответить скептикам не словом, а делом. И голами.

1'

Поехали! МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2'

А вот и первое падение в штрафной. Уронили Бухарова, но без нарушения правил.

5'

Хороший бодрый футбол наблюдаем мы на первых минутах. Уже дважды в игру вступал голкипер «Амкара» Герус.

6'

Первый угловой у ворот «Ростова». Но ничего по-настоящему опасного.

7'

А вот и Канга проверил Геруса.

8'

Контрвыпад «Амкара». Тоже неплохо вышло.

8'
Желтая карточка

Гол получает желтую карточку за жесткий подкат.

11'
Гол

Ну а теперь наше любимое: гол забивает Януш Гол. ГОООООООЛ!!!!! И «Амкар» повел 1:0.

11'

Второй соавтор этого мяча - Коломейцев, совершивший эффектный рывок.

16'

Обе команды продолжают показывать хорошие скорости. Пусть последние минуты прошли и без моментов.

17'

Канга попытался пройти справа, но пресекли его попытку защитники «Амкара».

20'

Опять роняют Бухарова, на этот раз в центральном круге. А могла бы быть атака хорошая. Черенчиков получает желтую.

22'

«Ростов» старается. Но пока не получается отыграться. Интересно, поддерживает ли сейчас отбывающий дисквалификацию наставник клуба Игорь Гамула акцию СтопМат?

23'

Удар Коломейцева рядом со штангой!!!!

24'

У «Ростова» замена: Баштуш вместо Ксулу.

28'

Болельщики «Ростова» требуют голов! Просто активности команды им мало. А матч между тем количеством мелких действий, в разных концах поля и динамикой продолжает напоминать забег в шорт-треке.

29'

Торбинский получает по ногам в центре поля.

31'

И снова Калачев!!!! Лучший ассистент матча пока. Но увы, после его передачи удар у Григорьева не получился.

35'

Опасный штрафной будет бить «Ростов». до штрафной несколько метров буквально.

36'

Калачев пробивает сильно и..... Мяч пролетает над перекладиной и опускается на сетку сверху ворот. Упустил свой шанс «Ростов» в этом эпизоде.

39'

Уже со счету сбились все, сколько моментов было с участием Калачева. Буквально в каждой атаке он отмечается.

40'

ПЕНАЛЬТИ!!!! Снова сбивают Бухарова, судьба у него такая сегодня. На этот раз это Герус и в штрафной.

41'
Гол с пенальти

ГООООООЛ! Бухаров заработал, он же и реализовал. 1:1 у нас! Не Микки Рурк с зеленым шариком (это была маленькая реклама нашего боксерского онлайна), но тоже весело.

45'

Калачев пробивал штрафной. Дайте уже забить этому неугомонному человеку.

45'

Но не в этом тайме уже. ПЕРЕРЫВ! Выдыхаем.

46'

Поехали! Посмотрим, поддержат ли во втором тайме команды тот же стиль, что и в первом.

47'

«Ростов», воодушевившись, сразу пошел вперед. «Амкар», впрочем, не отстает. По одной атаке команды уже провели.

50'

Вот-так-так!!!! Баштуш спасает пустые ворота «Ростова» после того, как голевую передаче спиной сопернику едва не отдал Бордачев. Курьезный был бы гол, если б состоялся.

52'

Бухаров перемудрил в атаке.

54'

Навес в штрафную на Бухарова, но защитники не дали ему развернуться и что-то придумать.

55'

Григорьев попадает в штангу!!!! Гамула где-то в ссылке снова твердо соблюдает принципы акции СтопМат.

59'

Огуде получает желтую. Обидел Торбинского. Дмитрию весь матч только и достается.

60'

Замена у «Амкара»: уходит Гол. Вместо него Пикущака.

65'

СПАСАЕТ ворота Плетикоса! Достает мяч в прыжке после повторного удара игрока «Амкара». В порядке капитан.

66'

Калачев выходит один на один - но слова выше ворот перебрасывает. Нужно внести поправки, как сказали бы биатлонисты.

70'

Стык Калачева и Занева, будет штрафной в пользу «Амкара»

72'

А это атака «Ростова» - и на этот раз Герус вынужден вступить в игру и забрать мяч в прыжке.

75'

Снова Калачев!!!! С дальней дистанции - и опять неточно. Свалился мяч с ноги.

78'

Полоз появляется на поле у «Ростова». Он заменит автора ответного года Бухарова.

81'

Вот и шанс подать угловой выпадает Полозу.

81'

Дело заканчивается вторым угловым. Отбился «Амкар», в общем.

82'

Жесткое столкновение Плетикосы с кем-то из защитников. Не договорились, кто идет за мячом. Или не расслышали друг друга.

87'

«Амкар» остается в меньшинстве. Черенчиков за удар соперника по ногам получает вторую желтую за матч. Шанс для «Ростова».

89'

Три минуты добавляет арбитр. И Герус получает горчичник за затяжку времени. «Амкар» играет вдесятером.

90'+

Но нет, похоже, сил уже ни у кого в «Ростове». И три добавленные минуты проходят в статичном режиме.

90'+

«Амкар» разыгрывает последний угловой. И все. МАТЧ ОКОНЧЕН!!!! 1:1. Думаю, все согласятся, что игра получилась нескучная.