25-й тур  |   24 ноября 14:00   |  закончен
Зенит-2
1:1
Спартак-2
1:1
Стадион «Петровский МСА», Санкт-Петербург | Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
'90+3
Всё, матч окончен! «Спартак-2» и «Зенит-2» сыграли вничью в Санкт-Петербурге — 1:1. Сакала в первом тайме вывел гостей вперёд. После перерыва петербуржцы пытались давить, но моментов было немного. Спартаковцы упустили несколько моментов на контратаках. А уже в добавленное время хозяева ушли от поражения — точным ударом отметился Зуев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+2
ГОЛ! В последней атаке отыгрались хозяева! Последовал прострел с правого фланга, Зуев опередил защитника и с центра штрафной расстрелял ворота москвичей!
'90+1
Массированная атака хозяев! Андреев сумел зацепиться за мяч в штрафной, но его удар был заблокирован.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Потрясающий момент у «Спартака»! Нимели ловким движением ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, но Руденко невероятным образом с метра не попал по пустым воротам!
'87
Москвичи уверенно проводят концовку тайма, игра идёт на половине поля хозяев.
'85
Полубояринов! Получил передачу, развернулся и пробил с 25 метров! Кизеев не удержал мяч, но тот прошёл рядом со штангой.
'83
Ошиблась по центру оборона хозяев. Руденко убежал один на один и пробил со входа в штрафную — Кизеев перевёл мяч на угловой!
'82
Руденко вступил в игру.
'82
Сакала заменён.
'80
Сакала едва не выскочил один на один! Каккоев поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
'78
Нимели совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую! Кизеев сыграл на перехвате, опередив Сакалу.
'76
Андреев пробил с дальней дистанции, мяч попал в скопление из игроков и ушёл в сторону.
'74
Пытаются давить петербуржцы. Но пока без моментов у ворот Максименко.
'72
Нимели вышел вместо Давыдова.
'72
Замена у гостей.
'70
Щербаков получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре.
'68
Прудников вышел вместо Иванова.
'68
Четвёртую замену провёл Анатолий Давыдов.
'66
Сокол сзади въехал в ногу Каккоеву. Спартаковец отделался устным предупреждением от арбитра.
'64
Момент у гостей! Рассказов пробил в дальней дистанции — Кизеев сложился и перевёл мяч в сторону.
'62
Давыдов сделал передачу в штрафную! Кизеев вовремя выскочил из ворот, на мгновение опередив Полубояринова.
'60
Андреев появился на поле.
'60
Плетнев заменён.
'58
Зуев в центре поля грубо сыграл против Давыдова, сорвав атаку москвичей. Жёлтая карточка.
'57
Спартаковцы провели быструю атаку левым флангом. Пантелеев сделал проникающую передачу в штрафную — Сакала не успел к мячу.
'55
Калпенко пробил с дальней дистанции! Мяч попал в соперника и улетел в аут.
'53
Запрягаев вышел на замену.
'53
Богаев из-за повреждения не смог продолжить игру.
'50
Добавили в активности хозяева. Петербуржцы заработали три угловых подряд, но гости отбились.
'48
Богаев получил повреждение и захромал. Медики оказывают помощь Дмитрию за пределами поля.
'46
Начался второй тайм!
'46
Лесовой появился на поле.
'46
Замена произошла у «Зенита». Сиротов покинул поле.
'45
Перерыв! «Спартак-2» впереди после первого тайма — 1:0. Динамичная игра, поактивнее выглядели спартаковцы. Своей активностью выделялись Давыдов и Сакала, которые не реализовали несколько отличных моментов.
'43
Полубояринов взял инициативу на себя, на дриблинге ушёл от двух соперников и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.
'42
Самсонов с углового пытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Мяч прошёл чуть выше перекладины.
'40
Опасно! Сакала достал мяч у лицевой и сделал перевод в центр штрафной, Давыдов на исполнение пробил под перекладину — Кизеев в красивом броске выручил свою команду.
'38
Сакала с левого края сместился к центру, смело пошёл на четырёх соперников и потерял мяч.
'36
Бакаев получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь спартаковцу.
'34
Опасно! Сиротов совершил прорыв по левому флангу и пробил метров с 30! Мяч просвистел над перекладиной.
'32
Контратакой ответили хозяев. Сиротов зацепился за мяч в штрафной, сместился к центру и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
'30
Карпов за срыв атаки получил «горчичник».
'29
Три в три убежали красно-белые. Давыдов сделал передачу на ход Сакале, однако африканец оказался в офсайде.
'27
Москвичи в эти минуты смотрятся поинтереснее. Перестал держаться мяч у петербуржцев.
'25
Давыдов! По центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил в угол — Кизеев кулаками отразил мяч в сторону.
'23
Спартаковцы разыграли угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, Бакаев выиграл борьбу и пробил головой — мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую!
'21
Давыдов! Получил передачу у штрафной и пробил низом — Кизеев на месте.
'19
Спартаковцы убежали в контратаку! Рассказов промчался по флангу и прострелил в центр штрафной на Давыдова, но арбитр усмотрел офсайд у Дениса.
'17
Сакала! Сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч пришёл точно в руки Кизееву.
'15
Заметался мяч перед штрафной «Спартака»! Капленко подобрал отскок на дальней штанге, но его удар был заблокирован.
'13
Два угловых подряд заработали красно-белые, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.
'11
Спартаковцы заработали стандарт возле чужой штрафной. Самсонов пробил в обвод «стенки» в дальний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.
'9
ГОЛ! Спартаковцы провели атаку по центру, Самсонов классной передачей разрезал оборону соперника, Сакала выскочил один на один и пробил в дальний угол!
'8
Момент у «Спартака»! Бакаев ворвался в свободную зону и с правого края прострелил вдоль ворот — Сакала немного не успел к мячу!
'7
Пантелеев сделал передачу к штрафной, Сакала развернулся и пробил в дальний угол — получилось неточно.
'6
Сокол промчался по флангу и вырезал кросс в штрафную! Каккоев снял мяч с головы Сакалы.
'4
Хорошие скорости на первых минутах. Команды обмениваются атаками.
'2
Сразу же возник момент у хозяев! Плетнев прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, Некрасов выскочил один на один, но пробил во вратаря!
'1
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура ФНЛ: «Зенит-2» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.