Автоматическое обновление: включитьвыключить

Младен Кашчелан, 78' - 0:1

СУДЬЯ: Виталий Мешков
Россия. Химки. «Арена Химки»

90+4'

Всё, матч окончен! "Тосно" на выезде обыграло "Динамо" - 1:0. Автором победного гола стал Кашчелан, который отличился на 78-й минуте. Москвичи на протяжении всей игры владели преимуществом, но при этом не реализовали множество опасных моментов. Гостей сегодня трижды выручила штанга после ударов динамовцев. Тем не менее, бело-голубые по-прежнему лидируют в ФНЛ, а команда Дмитрия Парфёнова после этой победы закрепилась на втором месте в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Не удаётся динамовцам устроить финальный штурм, грамотно обороняются гости.

90′

Нигматуллин за затяжку времени получил жёлтую карточку.

Дмитрий Владимирович Парфёнов

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Катрич с левого края навесил во вратарскую! Рыков и Зотов остались вдвоём перед воротами Нигматуллина, но в итоге помешали друг другу пробить!

87'

Катрич на замахе убрал защитника и прострелил на ближнюю штангу - Нигматуллин сумел перехватить мяч!

85'

Луценко! Принял мяч на грудь и вторым касанием мощно пробил с правой ноги - мяч улетел на трибуну.

84'

Хольмен лежит на газоне и держится за колено. Досталось ему в борьбе с Киреенко.

82′

Причиненко вошёл в игру вместо Заболотного.

82′

Последнюю замену провёл Дмитрий Парфёнов.

80′

Луценко появился на поле вместо Сапеты.

80′

Замена у "Динамо".

78′

Младен Кашчелан - ГОЛ! Быстрая атака прошла у "Тосно". Киреенко с левого края выполнил нацеленную подачу в центр штрафной! Кашчелан выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол!

76'

Панченко мощно зарядил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета отскочил к Бечираю, который нарушил правила в атаке против Гарбуза.

74'

Хольмен по высокой траектории забросил мяч во вратарскую - Буйволов снял мяч с головы Бечирая.

72'

Перспективная атака могла получиться у динамовцев, однако Панченко забрался в офсайд.

70′

Кутьин появился на поле вместо Палиенко.

70′

Третья замена у "Тосно".

69′

Катрич вошёл в игру вместо Темникова.

69′

Первая замена у "Динамо".

67'

Гости быстро разыграли штрафной. Темников сумел накрыть дальний выстрел Заболотного!

66′

Морозов с нарушением правил остановил прорыв Абазова по правому флангу. Арбитр сразу же показал "горчичник" динамовцу.

65'

Опасной контратакой ответили гости! Шунин среагировал на два подряд удара Палиенко в упор!

63'

Абазов в шикарном подкате выбил мяч у Бечирая, помешав черногорцу под углом выскочить на ворота Нигматуллина!

62'

"Тосно" не удаётся перевести игру на чужую половину поля, многовато ошибаются гости в передачах.

60'

Затяжную атаку провели москвичи. Сапета сделал проникающую передачу в штрафную - мяч пришёл в руки Нигматуллину.

58′

Богаев появился на поле вместо Галиулина.

58′

Вторую замену провёл Дмитрий Парфёнов.

57'

Денисов с центра поля сделал длинный заброс к чужой штрафной на ход Панченко, однако Дугалич не пустил Кирилла к мячу.

55'

Гарбуз с фланга выполнил навес во вратарскую! Заболотный пытался затылком переправить мяч в дальний угол - мимо!

53'

Бечирай по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером! Нигматуллин далеко выбежал из ворот и помешал черногорцу принять мяч.

51'

Панченко! С левого края ворвался в штрафную и зарядил в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны.

50'

Момент! Панченко прорвался по центру и сделал передачу к штрафной, Темников в касание пробил в дальний угол - мяч угодил в штангу и ушёл за пределы поля!

48'

Динамовцы сразу же забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2′

Кипят страсти на поле. Уже после свистка арбитра произошла стычка между футболистами.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Гости активно провели первые минуты встречи, но затем инициатива перешла к "Динамо". Подопечные Юрия Калитвинцева провели много времени в позиционном нападении, несколько классных моментов упустили Панченко, Бечирай и Хольмен.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Опасно! Панченко метров с тридцати зарядил в нижний угол - Нигматуллин среагировал! Мяч после рикошета отскочил к Хольмену, который метров с пяти не попал по пустым воротам!

42'

И тут же получилась контратака два в два у "Тосно"! Галиулин дошёл до штрафной, но передача на ход партнёру получилась слишком неудачной.

40′

Киреенко вошёл в игру вместо Макарова.

40′

Замену провёл Дмитрий Парфёнов.

37'

Три в три прошла атака у "Динамо"! Панченко сделал передачу на свободного Бечирая, который с линии штрафной пробил в дальний угол - штанга выручила гостей!

35'

Хольмен подключился к атаке по правому флангу и прострелил низом в на ближнюю штангу! Бечирай опередил защитника,но пробил чуть выше цели!

33'

Бечирай упал в штрафной "Тосно" в борьбе с Дугаличем. Но не было там нарушения правил, продолжается игра.

32'

Гости отбились после навеса Панченко с углового. Темников оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил неудачно.

30'

Макаров на фланге легко ушёл от Хольмена и прострелил вдоль ворот - Палиенко немного не дотянулся до мяча!

28'

Гости сумели отодвинуть игру от своих ворот, мяч находится в основном в центре поля.

26'

Дугалич здорово поставил корпус, не позволив Панченко ворваться в штрафную с левого края.

24'

Панченко сделал передачу к штрафной на свободного Темникова! Иван мощно пробил в дальний верхний угол - Нигматуллин перевёл мяч на угловой!

22'

Динамовцы большими силами перешли в позиционное нападение. "Тосно" играет без мяча в последние минуты.

21'

Панченко выбрался на свободно пространство и зарядил из-за пределов штрафной - мяч угодил в ногу сопернику и ушёл на угловой.

19'

Пока что на поле больше борьбы, чем футбола. Очень много фолов.

17′

Панченко в центре поля грубо атаковал Заболотного, а затем стал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

17'

Панченко! Со штрафного мощно зарядил по центру ворот - Нигматуллин кулаками отразил мяч в сторону.

16′

Ещё одна жёлтая карточка. Макаров в подкате грубо сыграл против Денисова.

13'

Гости активно идут в прессинг, не позволяя динамовцам спокойно разыгрывать мяч. Много борьбы в центре поля.

11′

Кашчелан в центре поля ударил сзади по ногам Сапету. Жёлтая карточка.

10'

Гарбуз с правого края выполнил навес в штрафную! Буйволов пытался подрезать мяч в дальний угол - получилось немного неточно!

8'

Гости продолжают атаковать. Гарбуз с правого края навесил на дальнюю штангу, но там Шунин смахнул мяч с головы Заболотного.

6'

Момент! Гости заработали стандарт на правом фланге. Последовала подача в центр штрафной, Мухаметшин пробил головой в нижний угол - Шунин в падении отразил мяч в сторону!

5'

В спокойном темпе проходят первые минуты встречи. Команды не форсируют события, играют аккуратно.

3'

Макаров прорвался по левому флангу, но подача в штрафную получилась слишком неточной - мяч ушёл за лицевую.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Тосно" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) - «Тосно». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.