Автоматическое обновление: включитьвыключить

Хуан Лескано, 90+1' - 2:3

СУДЬЯ: Алексей Сухой
Россия. Армавир. «Юность»

90+3'

Всё, матч окончен! Армавирское «Торпедо» на своём поле уступило «Енисею» — 2:3. Подопечные Валерия Карпина по ходу игры выигрывали 2:0 благодаря голам Мязина и Щадина. Однако затем гостям удалось переломить ход встречи и забить трижды — хет-трик в свой актив записал Лескано. Армавирцы продолжают находиться на 18-й позиции в ФНЛ, шансов на спасение становится всё меньше. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Чёрно-белые заработали штрафной в метрах двадцати от ворот «Енисея». Павлов пробил прямо в «стенку», спокойно отбились гости.

90+1′

Хуан Лескано - ГОЛ! Вновь ошиблась оборона хозяев, поскользнулся на ровном месте кто-то из «Торпедо». Тут же последовала передача во вратарскую, откуда Лескано пробил Комарова!

Омари Михайлович Тетрадзе

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Момент! Лескано с правого края выскочил на ворота хозяев, но защитник в последний момент успел выбить у него мяч!

88'

Опасная контратака прошла у «Енисея»! Галыш из вратарской не попал в створ!

87'

Перспективная атака по центру могла пройти у торпедовцев, однако Деобальд забрался в офсайд.

85'

Лескано! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил в нижний угол — Комаров среагировал!

83'

Армавирцы совершили перехват в центре поля. Амбарцумян сделал длинный заброс вперёд, но не дошёл мяч до Мязина.

81'

Красноярцы не собираются отсиживаться в обороне, гости продолжают активно идти в атаку.

79′

Хуан Лескано - ГОЛ! Гости заработали стандарт на левом фланге. Исаев выполнил подачу в центр штрафной, откуда Лескано ударом головой послал мяч точно в девятку!

77′

Павлов вошёл в игру вместо Григоряна.

77′

Ещё одна замена у «Торпедо».

75′

Иванов за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

74'

Красноярцы провели атаку левым флангом. Галыш прострелил во вратарскую — мяч пришёл в руки Комарову.

72'

Гости большими силами перешли на чужую половину поля, подопечные Валерия Карпина вынуждены обороняться.

70'

Деобальд с левого края ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

69'

Момент! Деобальд с углового навесил во вратарскую, но там Мязин в борьбе с защитником пробил неточно.

68′

Качан появился на поле вместо Цховребова.

68′

Ещё одну замену провёл Омари Тетрадзе.

67′

Лешонок вошёл в игру.

67′

Алиев покинул поле.

64′

Хуан Лескано - ГОЛ! Тут же гости сократили разрыв в счёте! Последовала проникающая передача в штрафную, Лескано убежал от защитника и с острого угла пробил мимо вратаря!

62′

Амбарцумян вошёл в игру вместо Арзиани.

62′

Вторую замену провёл Валерий Карпин.

61′

Артём Щадин - ГОЛ! Мязин выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной и сделал скидку на дальний угол вратарской, откуда Щадин в касание расстрелял ворота «Енисея»!

58′

Лескано вошёл в игру вместо Низамутдинова.

58′

Вторая замена у «Енисея».

56'

Арзиани успел вернуться в оборону, помешав Исаеву ворваться в штрафную.

54'

Григорян, увидев, что вратарь далеко вышел из ворот, пробил метров с тридцати — получилось немного неточно!

52'

Алиев на скорости промчался по правому флангу и навесил во вратарскую, но Низамутдинов не дотянулся до мяча!

49'

«Енисей» сразу же пошёл вперёд большими силами, но пока подобраться к воротам Комарова не удаётся.

47′

Андрей Мязин - ГОЛ! Торпедовцы воспользовались ошибкой обороны гостей! Прошла быстрая атака по центру. Бородько выбежал из-за пределов штрафной, но не добрался до мяча, в результате Мязин поразил пустые ворота!

46′

Исаев вошёл в игру вместо Ломакина.

46′

Замена в перерыве произошла у «Енисея».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, на поле было много борьбы. Подопечные Валерия Карпина владели небольшим территориальным преимуществом, однако моментов практически не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ломакин! Решился на удар со штрафного метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной.

42′

Деобальд в штрафной «Енисея» упал в борьбе с защитником! Арбитр показал «горчичник» Павлу за симуляцию.

39'

Армавирцам не удаётся взломать эшелонированную оборону «Енисея», и моментов совсем немного.

37′

Деобальд вошёл в игру вместо Логуа.

37′

Валерий Карпин провёл замену уже в первом тайме.

34'

Арзиани дошёл до штрафной и пробил метров с двадцати — мимо!

32'

Три в три прошла контратака у «Енисея»! Низамутдинов на скорости ворвался в штрафную, но Тараканов в подкате успел выбить у него мяч.

30'

Торпедовцы заработали угловой на правом фланге. Мирошниченко навесил на дальнюю штангу — Бородько уверенно сыграл на выходе.

27'

Арзиани промчался по правому флангу и навесил во вратарскую — Васильев немного не дотянулся до мяча!

25'

Усиливается дождь в Армавире. Непростые сегодня погодные условия.

23′

Мирошниченко за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

21'

Глушков! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч сошёл с ноги и ушёл в сторону.

19'

Торпедовцы провели быструю атаку по центру. Григорян пытался войти в штрафную, но защитник в подкате успел выбить у него мяч.

17'

Комаров неудачно выбил мяч прямо на ногу сопернику. Повезло, что красноярцы не сумели воспользоваться ситуацией, а могла пройти атака три в три.

15'

Многовато брака в передачах у обеих команд, игра переместилась в центр поля.

13'

Жёсткий стык произошёл в центре поля, медики оказывают помощь Фатуллаеву.

11'

Гости провели атаку по центру, Алиев плотно приложился метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.

9'

Подопечные Валерия Карпина забрали мяч под свой контроль, красноярцы большими силами отошли к собственной штрафной.

7'

Чёрно-белые провели контратаку левым флангом. Последовал прострел в штрафную, Григорян в касание пробил в нижний угол — Бородько уверенно забрал мяч.

5'

Логуа из центрального круга сделал длинный заброс вперёд — мяч пришёл в руки Бородько.

4'

Торпедовцы заработали штрафной на чужой половине поля, до ворот метров 25. Мирошниченко пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл рядом со штангой!

2'

Гости заработали угловой на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Комаров уверенно сыграл на выходе.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Енисея» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Енисей». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.